Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры нового "Терминатора"

Объявлена дата премьеры нового "Терминатора"

Киностудии Skydance Productions, Annapurna Pictures и Paramount Pictures объявили дату премьеры следующего фильма из серии "Терминатор".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, которая должна дать старт новой трилогии выйдет в прокат 26 июня 2015 года. Утверждается также, что новый "Терминатор" не будет продолжением, а перезапустит популярную франшизу.

Означает ли это совершенно иную сюжетную линию и отсутствие в проекте Арнольда Шварценеггера, пока не уточняется. Сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Продюсер Меган Эллисон.

Имя постановщика фильма на момент написания данной заметки было неизвестно.

Источник: Paramount Pictures
28.06.2013 10:33


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
kino (Зритель), постов: 429
2 июля 2013, 17:28
Аватарка пользователя kino
Больше 9 лет на сайте
9
Вторая часть навсегда! Первая как начало. Третья бред! Четвёртая....смесь из второй и первой. Перезапуск дело хорошее, только не слишком ли много этих перезапусков?

kino (Зритель), постов: 429
2 июля 2013, 17:28
Аватарка пользователя kino
Больше 9 лет на сайте
9
Вторая часть навсегда! Первая как начало. Третья бред! Четвёртая....смесь из второй и первой. Перезапуск дело хорошее, только не слишком ли много этих перезапусков?

Dмитрий (Критик), постов: 4915
29 июня 2013, 1:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
угу 15 год обещает быть жарким

drakula (Критик), постов: 30564
28 июня 2013, 23:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 28 июня 2013, 23:50
совершенно верно.
+7 000 000 000

кинолюб (Зритель), постов: 494
28 июня 2013, 23:50
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
zarathos писал(а) 28 июня 2013, 17:56
полный бред перезапуск 100% хрень какаято получится
совершенно верно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
28 июня 2013, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооо нет б продолжить 4 часть
показать то что мы ждали в те времена войну машин против человечесва. будущие технологии терминаторы....
нет они перезапуск...Дред и Вспомнить всё не увенчались успехом ведь
короче мало того что перезапуск, и люди пойдут иза навания ак и еще провал ждет. в 2015 будет мясо просто ведь.
хотя радует то что выбор фильмов большой будет

ilya95983 (Критик), постов: 2969
28 июня 2013, 22:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну почему нельзя понять, что есть фильмы, которые никак нельзя перезапускать. Лучше уже не будет!

drakula (Критик), постов: 30564
28 июня 2013, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все точно не буду смотреть даже буду прессовать проект

vlad19 (Новичок), постов: 30
28 июня 2013, 20:50
Аватарка пользователя vlad19
как уже надоело это... перезапуск за перезапуском, ребут за ребутом... Голливуд опомнись долго на золотых яйцах не просидишь... Если кризис идей - это не значит что все хорошие фильмы нужно опять и опять переснимать.... бля сколько в этом году уже перезапусков, а сколько в том... Если так будет и дальше кинематограф застынет и его будет тяжело разморозить

SпартаK (Критик), постов: 4664
28 июня 2013, 18:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
я тоже за продолжение,4 часть мне понравилась.