Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

Леонардо ДиКаприо и Джейми Фокс вновь объединят свои таланты в одном кинопроекте. Как сообщает издание Deadline, оба актера сыграют в криминальном триллере по мотивам романа С. Крейга Залера "Mean Business On North Ganson Street".

Сюжет строится вокруг обладающего крутым нравом детектива, в результате грубой ошибки которого гибнет человек. Героя переводят в городок Виктория в штате Миссури, в котором уровень преступности превышает все разумные пределы. Там его союзником становится не менее крутой служитель закона, уличенный в насилии над подозреваемым. Оба полицейских вынуждены вступить в бескомпромиссную схватку с местными криминальными группировками, временами переходящую в открытую войну.

Сам автор романа напишет сценарий, а Леонардо ДиКаприо выступит в качестве продюсера картины. Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник: Deadline
28.06.2013 12:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Olga (Критик), постов: 3730
30 июня 2013, 1:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Ну посмотри посмотрим))

erjan (Новичок), постов: 0
29 июня 2013, 20:45
А Я бы сказал роль Ди Каприо - Начало

X-men (Киноман), постов: 587
29 июня 2013, 18:05
Аватарка пользователя X-men
Больше 10 лет на сайте
10
Sky Soldier писал(а) 28 июня 2013, 18:58
Не забывайте еще его блестящие роли в "Дороге перемен", "Начало" и "Банды Нью-Йорка"!))
А еще, я считаю, что не стоит забывать фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?", прекрасная игра Лео!

X-men (Киноман), постов: 587
29 июня 2013, 18:04
Аватарка пользователя X-men
Больше 10 лет на сайте
10
Рад. Хочу больше ДиКаприо в плохих ролях :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
28 июня 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
подобное бывало в старых фильмах 70-80-90 сейчас такое не снимают, интересно будет посмотреть

drakula (Критик), постов: 30564
28 июня 2013, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все будем ждать

intvindet (Киноакадемик), постов: 10057
28 июня 2013, 19:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
erjan писал(а) 28 июня 2013, 18:09
А Джанго?
Да Джанго тоже, да и ещё множество других ...

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
28 июня 2013, 18:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 28 июня 2013, 17:44
Ему уже давным давно надо оскар вручить "Остров проклятых" ,"Отступники" ,"Кровавый алмаз" это что то.
В его игре чувствуются подлинные эмоции ,я не знаю почему такое ...
Не забывайте еще его блестящие роли в "Дороге перемен", "Начало" и "Банды Нью-Йорка"!))

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 18:10
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 13:23
не бережёшь ты себя Лео,о работе всё думаешь...
О народе думает

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 18:09
intvindet писал(а) 28 июня 2013, 17:44
Ему уже давным давно надо оскар вручить "Остров проклятых" ,"Отступники" ,"Кровавый алмаз" это что то.
В его игре чувствуются подлинные эмоции ,я не знаю почему такое ...
А Джанго?