px

Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

28.06.2013 12:05
Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

Знаменитый актер сыграет в криминальном триллере

Леонардо ДиКаприо и Джейми Фокс вновь объединят свои таланты в одном кинопроекте. Как сообщает издание Deadline, оба актера сыграют в криминальном триллере по мотивам романа С. Крейга Залера "Mean Business On North Ganson Street".

Сюжет строится вокруг обладающего крутым нравом детектива, в результате грубой ошибки которого гибнет человек. Героя переводят в городок Виктория в штате Миссури, в котором уровень преступности превышает все разумные пределы. Там его союзником становится не менее крутой служитель закона, уличенный в насилии над подозреваемым. Оба полицейских вынуждены вступить в бескомпромиссную схватку с местными криминальными группировками, временами переходящую в открытую войну.

Сам автор романа напишет сценарий, а Леонардо ДиКаприо выступит в качестве продюсера картины. Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
Olga (Критик), постов: 3720
30 июня 2013, 1:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну посмотри посмотрим))

erjan (Новичок), постов: 0
29 июня 2013, 20:45
А Я бы сказал роль Ди Каприо - Начало

X-men (Киноман), постов: 587
29 июня 2013, 18:05
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 28 июня 2013, 18:58
Не забывайте еще его блестящие роли в "Дороге перемен", "Начало" и "Банды Нью-Йорка"!))
А еще, я считаю, что не стоит забывать фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?", прекрасная игра Лео!

X-men (Киноман), постов: 587
29 июня 2013, 18:04
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Рад. Хочу больше ДиКаприо в плохих ролях :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
28 июня 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
подобное бывало в старых фильмах 70-80-90 сейчас такое не снимают, интересно будет посмотреть


drakula (Критик), постов: 31095
28 июня 2013, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все будем ждать

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 июня 2013, 19:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
erjan писал(а) 28 июня 2013, 18:09
А Джанго?
Да Джанго тоже, да и ещё множество других ...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
28 июня 2013, 18:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 28 июня 2013, 17:44
Ему уже давным давно надо оскар вручить "Остров проклятых" ,"Отступники" ,"Кровавый алмаз" это что ...
Не забывайте еще его блестящие роли в "Дороге перемен", "Начало" и "Банды Нью-Йорка"!))

erjan (Новичок), постов: 0
28 июня 2013, 18:10