px

Миллу Йовович пригласили в Американскую Киноакадемию

29.06.2013 11:49
Миллу Йовович пригласили в Американскую Киноакадемию

Американская Киноакадемия представила своих новых членов

Американская Киноакадемия пополнила свои ряды. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", чести были удостоены десятки известных кинематографистов.

Киноакадемиками стали актеры Милла Йовович, Джейсон Бейтман, Розарио Доусон, Джозеф Гордон-Левитт, Лэнс Хенриксен, Люси Лью, Дженнифер Лопез, Дэнни Трехо, Крис Такер, режиссеры Катрин Хардвик, Тодд Филлипс и другие.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 23
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
2 июля 2013, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
rain_116 писал(а) 2 июля 2013, 17:31
Не знаю почему, но мне почему-то кажется, что заарканить Кэмерона в Киноакадемию kinonews.ru не так нереально, как кажется ...
Его бы хоть в каком-то качестве "заарканить":)

rain_116 (Критик), постов: 476
2 июля 2013, 17:31
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю почему, но мне почему-то кажется, что заарканить Кэмерона в Киноакадемию kinonews.ru не так нереально, как кажется на первый взгляд...

drakula (Критик), постов: 31094
30 июня 2013, 21:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 30 июня 2013, 1:10
ДЖенифер Лопез???? Жееесть)
и не только

Olga (Критик), постов: 3720
30 июня 2013, 1:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ДЖенифер Лопез???? Жееесть)

JOGY (Зритель), постов: 428
30 июня 2013, 0:48
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Милла потрясающая! Назову дочурку в её честь) и чтоб она так же хохотала)))


roxor (Критик), постов: 877
29 июня 2013, 21:44
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Я видел, список очень внушительный )

erjan (Новичок), постов: 0
29 июня 2013, 19:37
О Джей Ло

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2013, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Они бы ещё Джину Хейз пригласили бы-тоже самое!

erjan (Новичок), постов: 0
29 июня 2013, 17:49
Sky Soldier писал(а) 29 июня 2013, 14:56
Как вы думаете после третьей части стоит посмотреть 4-5? Просто я не смотрел еще) как то руки не доходят)
Обязательно

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июня 2013, 15:09
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
2706andrey писал(а) 29 июня 2013, 15:01
я 5 не смотрел еще) но за четвертую атвечаю круто, особенно Вескер) главзлодей)
Хм) моим знакомым тоже оч понравилась 4 часть фильма(хотя с франшизой я их так сказать "познакомил") но вот сам лично ни 4 ни 5 части не смотрел еще) хоть и не являюсь фаном игр Biohazard но сам фильм оч нравиться :] надеюсь в скором времени последние 2 фильма посмотрю)