px

Орландо Блум попрощался с "Хоббитом" речетативом

30.06.2013 10:19
Орландо Блум попрощался с Хоббитом речетативом

Британский актер завершил работу на съемках трилогии

Орландо Блум завершил работу на съемочной площадке трилогии "Хоббит". Британский актер попрощался со съемочной группой весьма своеобразным способом, исполнив музыкальный номер, в котором использовались отрывки из "Властелина колец".

Ранее сообщалось, что гонорар Блума за участие в "Хоббите" составит около миллиона долларов. При этом актер появится на экране всего на несколько минут.

Напомним, что зрители смогут видеть Леголаса в фильмах "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Туда и обратно", которые выходят в декабре 2013 и 2014 годов соответственно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
30 июня 2013, 13:02
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а где видео то???

Jugo (Зритель), постов: 121
30 июня 2013, 13:02
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
Doctor_Vitya писал(а) 30 июня 2013, 13:01
красивый аватар
спс :3

Oingo (Зритель), постов: 274
30 июня 2013, 13:01
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
кстате, ПиДжей делает еще блоги о сьемках?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
30 июня 2013, 13:01
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VK_i_Hobbit писал(а) 30 июня 2013, 12:58
у меня нет ни того, ни другого :C
красивый аватар

Jugo (Зритель), постов: 121
30 июня 2013, 13:00
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
кто нибудь может скинуть мне это видео в личку? плиз


Jugo (Зритель), постов: 121
30 июня 2013, 12:58
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 30 июня 2013, 10:30
У меня одного не видно видеозаписи, а только окно сайта, через которое можно лазить по сайту?
у меня нет ни того, ни другого :C

Hjkma (Зритель), постов: 451
30 июня 2013, 12:09
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Классное видео, посмеялся. А про 2 минут - это бред, не вводите народ в заблуждение.

roxor (Критик), постов: 877
30 июня 2013, 11:47
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю, его будет все же больше, чем несколько минут )
А видео смешное,да )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
30 июня 2013, 11:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а так за несколько минут неплохо получил он. учитывая что пока нигде не снимается

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
30 июня 2013, 11:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)