Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 123
Steve Austin (Критик), постов: 5686
9 июля 2013, 21:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Откуда такие цифры?

Steve Austin (Критик), постов: 5686
9 июля 2013, 20:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это да, но, опять же, такая информация лишь по Америке, хотя может где-то и есть по другим странам, я не знаю, да и подымался вопрос сборов. Говорят, в России и сборы тяжело подсчитывать, а уж количество проданных билетов и подавно.

Steve Austin (Критик), постов: 5686
9 июля 2013, 20:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишет, о американских) К сожалению не знаю, не бывал в Уфе. Был только в Санкт-Петербурге и то в кино не ходил)
У меня в городе с 2008 года цена на хлеб повысилась в 1,5-2 раза, что уж думать о развлечениях)

Steve Austin (Критик), постов: 5686
9 июля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Инфляцию Боксофисмоджо всегда учитывал, насколько я помню. А 3D... мы говорим о сборах, может большинство ходило не на него, мы-то не знаем)

Steve Austin (Критик), постов: 5686
9 июля 2013, 20:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 20:28
Вы по принципу: лишь бы против?:) Ибо смысла в вашем высказывании нет никакого:) Так как сравнивать нужно с фильмами ...
Окей, Боксофисмоджо сообщает, что "Железный Человек" собрал в России $9,386,135, у "Человека из Стали", по сообщениям всё того же Боксофисмоджо $9,134,347, но прокат ведь ещё не окончен.
+ ко всему, если вы придираетесь к пользователям по поводу сравнивания не по жанру, я придерусь, пожалуй, к тому, что в пример нужно ставить фильм по комиксу, а не мультфильм "Университет монстров".


LivEricsen (Критик), постов: 3292
9 июля 2013, 20:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 20:28
Вы по принципу: лишь бы против?:) Ибо смысла в вашем высказывании нет никакого:) Так как сравнивать нужно с фильмами ...
моет реакция на то как вы сильно перехвалили стартрек, хороший фильм но не более

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67936
9 июля 2013, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 9 июля 2013, 20:22
Ну зато скоро Стартрек 2 в России он скоро обгонит, зрители сделали свой выбор, не только в России но и в мире
Вы по принципу: лишь бы против?:) Ибо смысла в вашем высказывании нет никакого:) Так как сравнивать нужно с фильмами одного жанра:) Экранизациями комиксов:) Вот и сравнивайте:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8159
9 июля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 20:14
Великий "Человек из стали" дополз наконец в российском прокате до 10 миллионов долларов:) Чтобы было понятно ...
Ну зато скоро Стартрек 2 в России он скоро обгонит, зрители сделали свой выбор, не только в России но и в мире

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67936
9 июля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Великий "Человек из стали" дополз наконец в российском прокате до 10 миллионов долларов:) Чтобы было понятно много ли это, за это же время "Университет монстров" заработал 20 миллионов:)

Oleg90 (Зритель), постов: 108
5 июля 2013, 16:09
Аватарка пользователя Oleg90
Andrew писал(а) 3 июля 2013, 1:02
Да нет:) Все гораздо проще:) Фильм "Война миров Z" просто сильно лучше:)
Заслуга Питта