px

Кристиан Бейл не будет участвовать в "Лиге справедливости"

02.07.2013 12:17
Кристиан Бейл не будет участвовать в Лиге справедливости

Актер не заинтересован в возвращении к роли Темного рыцаря

Кристиан Бейл не заинтересован в возвращении к образу Темного рыцаря в картине "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нам очень повезло снять три прекрасных фильма на эту тему. На этом все. Не стоит быть жадными.... Я не обладаю всей полнотой информации и не разговаривал на эту тему ни с одной живой душой. Я понимаю, что они готовы сделать фильм о Лиге справедливости, вот и все. Это свеча, которая должна передаваться от одного актера к другому. И мне самому очень любопытно, как справится с этой задачей кто-то еще", - сказал он.

Отметим, что у фильма "Лига справедливости", который должен объединить ключевых супергероев DC Comics, пока нет не только даты премьеры, но даже съемочного графика.

Предполагается, что первым этапом создания этого комплексного проекта стала картина "Человек из стали".

Источник новости: EW


Всего комментариев: 179
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 июля 2013, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2013, 16:32
Благодаря Мстителям, ЖЧ собрал такую кассу, очевидно ведь
Все наоборот:) Благодаря успеху "ЖЧ" "Мстители" ТАК выстрелили:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 июля 2013, 16:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 16:17
Пафос и самолбование))

Вы видели одно, я видел гругое - спорить тут бессмысленно)
Понятно:) Как там у Крылова: "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать":)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2013, 16:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Благодаря Мстителям, ЖЧ собрал такую кассу, очевидно ведь

123456789 (Критик), постов: 13908
2 июля 2013, 16:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нам детям дубляжа пускай кто хочет снимается. главное пусть не снимает маски. и будет у нас на устах Бейл в маске-)

xayal88 (Новичок), постов: 29
2 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
ты не понял, в этой теме сравнивают их актерское мастерство, ты начал сравнивать сборы) я к этому вел


xayal88 (Новичок), постов: 29
2 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
да и о масштабности съемок я промолчу, достаточно посмотреть как снимали ТР2 и Мстителей или ЖЧ

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 15:57
Какое-такое?:) Игнорироваие фанатов?:) Такого я не видел никогда:) Я видел только такое http://www.kinonews.ru/trailers5807/
Пафос и самолбование))

Вы видели одно, я видел гругое - спорить тут бессмысленно)

xayal88 (Новичок), постов: 29
2 июля 2013, 16:17
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
тут речь исключительно о сравнении и сборах ЖЧ и ТР, а именно актерского мастерства Дауни и Бэйла

xayal88 (Новичок), постов: 29
2 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
если сложить сборы 3 героев (халк, тор и кэп) из Мстителей то это делает чуть больше 1лярда, да и если бы не мстители то и 3 ЖЧ не собрал бы больше лярда

xayal88 (Новичок), постов: 29
2 июля 2013, 16:07
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
будто 1 и 2 ЖЧ вязли 1 миллиард? из трилогии ЖЧ только 1 фильм собрал болше лярда. а трилогии о Летучей мыши их 2.

не тупи и скройся уже.