px

У Шредера в "Черепашках-ниндзя" будет другое имя

02.07.2013 17:34
У Шредера в Черепашках-ниндзя будет другое имя

Уильям Фихтнер назвал своего героя в фильме о супергероеях

У главного врага Черепашек-ниндзя, известного под прозвищем Шредер, будет отличное от первоисточника имя. Об этом рассказал в интервью изданию Screen Rant исполнитель роли Шредера Уильям Фихтнер.

"Я играю парня по имени Эрик Сакс. Он проходит несколько... стадий в своем развитии", - сказал актер. По его словам, новая версия "Черепашек-ниндзя" будет радикально отличаться от того, что видели зрители ранее.

Фихтнер отказался уточнить, что он имел в виду. "Мне кажется, что будет куда интереснее узнать все детали в свое время", - добавил он.

Напомним, что в оригинальной версии у Шредера были японские корни, а звали этого персонажа Ороку Саки.

"Черепашки-ниндзя" будут выпущены в прокат в 2014 году.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 49
Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 июля 2013, 19:29
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Теперь становится ясно почему этот актер в роли Шредера, наверняка его Шредер будет закулисным игроком, со всяким высокотехнологическими приспособлениями

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2013, 19:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 2 июля 2013, 19:22
У Майкла Бэя? Вряд ли)
Будет очень пафосно, с средненьким юморком, но хорошими спецэффектами)
тогда я не вижу ничего радикального, это и раньше имелось. и снимает увы не он, а (прости Господи) Либесман. в сравнении с ним Миша просто гений.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 июля 2013, 19:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 2 июля 2013, 18:51
Ну это и хорошо, ведь новые идеи только приветствуются, а вот рассказывать одну и тоже историю по несколько раз ...
+100500

123456789 (Критик), постов: 13909
2 июля 2013, 19:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как сказал бы на сленге - Просто Сакс-)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2013, 19:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 2 июля 2013, 19:23
если брать по комиксам,то готичность и мрачность,это "Ворон" и "Бэтмен" Тима Бёртона.
я прекрасно знаю что такое Готика :) добавил для красного словца


Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
2 июля 2013, 19:25
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 19:10
Бэйн тоже прозвище, как и Джокер, например)) Так что всё равно чушь)
Поддерживаю, Шредер-главный враг черепах,могли бы уже другого врага придумать.

К стати, у меня вопрос- "А рокстеди и бибоп будут"?

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июля 2013, 19:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 2 июля 2013, 19:18
"новая версия "Черепашек-ниндзя" будет радикально отличаться от того, что видели зрители ранее." - мрачность, ...
если брать по комиксам,то готичность и мрачность,это "Ворон" и "Бэтмен" Тима Бёртона.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 июля 2013, 19:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 2 июля 2013, 19:18
"новая версия "Черепашек-ниндзя" будет радикально отличаться от того, что видели зрители ранее." - мрачность, ...
У Майкла Бэя? Вряд ли)
Будет очень пафосно, с средненьким юморком, но хорошими спецэффектами)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2013, 19:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Детскость это не плохо, а наоборот, очень много культовых фильмов снимали для детей и подростков, никто не жаловался

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2013, 19:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
"новая версия "Черепашек-ниндзя" будет радикально отличаться от того, что видели зрители ранее." - мрачность, реалистичность и глубокий смысл (а-ля Древо Жизни) угадал? у многих же сейчас крыша поехала на готишности, да мрачности