Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил на своей официальной странице версию автомобиля Camaro, в которую будет трансформироваться известный автобот Бамблби.

"Фанфары, пожалуйста. Бамблби будет у нас концептом Camaro 2014 года выпуска. Последний драгоценный камень в короне "Трансформеров 4", - прокомментировал режиссер.

Отметим, что сюжет картины пока держится в строгом секрете. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 26 июня 2014 года.

Андрей Воронцов
03.07.2013 01:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4459
3 июля 2013, 23:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни о чем !

Borei (Зритель), постов: 320
3 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Borei
Больше 5 лет на сайте
5
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 14:39
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не ...
Видимо у трансформеров хороший вкус!))) А еще Бэй занимается съемками авто орекламы, что у него не плохо получается, видимо надоели серийки вот в фильме спорткарами наслаждается..., плюс к этому думаю ему не плохо за них отстегивают...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
3 июля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трансформеры это набор спецэффектов, там сценарий не нужен

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 июля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 14:39
Вторая часть это что то с чем то:)
"я непосредственно.... под вражеской мошонкой")))

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
3 июля 2013, 14:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не жду...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
3 июля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторая часть это что то с чем то:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
3 июля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borei писал(а) 3 июля 2013, 13:25
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не хуже у тех же производителей kia,chevrolet,opel итд, вот нужны трансформерам одни спорт-кары двух дверные:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 июля 2013, 14:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
Borei писал(а) 3 июля 2013, 13:25
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
что даже в кино перехотелось бы идти будь они в таких мега образах)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 июля 2013, 14:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
выглядит круто

Borei (Зритель), постов: 320
3 июля 2013, 13:25
Аватарка пользователя Borei
Больше 5 лет на сайте
5
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 12:52
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!