Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил на своей официальной странице версию автомобиля Camaro, в которую будет трансформироваться известный автобот Бамблби.

"Фанфары, пожалуйста. Бамблби будет у нас концептом Camaro 2014 года выпуска. Последний драгоценный камень в короне "Трансформеров 4", - прокомментировал режиссер.

Отметим, что сюжет картины пока держится в строгом секрете. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 26 июня 2014 года.

Андрей Воронцов
03.07.2013 01:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4309
3 июля 2013, 23:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни о чем !

Borei (Зритель), постов: 320
3 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Borei
Больше 5 лет на сайте
5
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 14:39
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не ...
Видимо у трансформеров хороший вкус!))) А еще Бэй занимается съемками авто орекламы, что у него не плохо получается, видимо надоели серийки вот в фильме спорткарами наслаждается..., плюс к этому думаю ему не плохо за них отстегивают...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
3 июля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трансформеры это набор спецэффектов, там сценарий не нужен

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 июля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 14:39
Вторая часть это что то с чем то:)
"я непосредственно.... под вражеской мошонкой")))

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
3 июля 2013, 14:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не жду...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
3 июля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторая часть это что то с чем то:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
3 июля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borei писал(а) 3 июля 2013, 13:25
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не хуже у тех же производителей kia,chevrolet,opel итд, вот нужны трансформерам одни спорт-кары двух дверные:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 июля 2013, 14:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
Borei писал(а) 3 июля 2013, 13:25
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
что даже в кино перехотелось бы идти будь они в таких мега образах)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
3 июля 2013, 14:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
выглядит круто

Borei (Зритель), постов: 320
3 июля 2013, 13:25
Аватарка пользователя Borei
Больше 5 лет на сайте
5
Дядя Саша.Н писал(а) 3 июля 2013, 12:52
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!