px

"Одинокий рейнджер" не вызвал интереса в социальных сетях

03.07.2013 11:08
Одинокий рейнджер не вызвал интереса в социальных сетях

Картину Гора Вербински обсуждают в сети меньше всех летних блокбастеров

Фильм "Одинокий рейнджер", в котором главные роли сыграли Джонни Депп и Арми Хаммер, не заинтересовал пользователей социальных сетей.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к такому выводу пришли исследователи компании Fizziology, изучив активность в Сети за неделю до премьеры картины.

Было обнаружено 21,156 постов в Twitter и F, имеющих отношение к картине. Это значительно меньше, чем в случае с любым из других блокбастеров летнего сезона.

Так, премьеру "Железного человека 3" предваряли 1,639,691 постов в социальных сетях, а фильм "Человек из стали" за неделю до премьеры обсуждали в социальных сетях 304,266 раз.

Отметим также, что на момент написания данной заметки у "Одинокого рейнджера" был очень низкий рейтинг на сайте RottenTomatoes - всего 25 процентов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 114
erjan (Новичок), постов: 0
3 июля 2013, 17:25
Еще 220 млн бюджетом

erjan (Новичок), постов: 0
3 июля 2013, 17:23
Можно спокойно пойти в кинотеатр и за 2-х часовым приключением без излишних обязательств, и за атмосферным вестерном старой школы, и в обоих случаях не уйти разочарованным. Чем не идеальный блокбастер?

Mistic (Критик), постов: 2653
3 июля 2013, 17:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
erjan писал(а) 3 июля 2013, 17:18
Беды? Какие еще беды? Фильм еще не смотрели а обсуждаете как будто посмотрели.
они новости прочитали и этого достаточно)) зачем еще фильм какой то смотреть

bubarah (Новичок), постов: 37
3 июля 2013, 17:19
Аватарка пользователя bubarah
erjan писал(а) 3 июля 2013, 17:16
Не провалится Рейнджер.
уже считайте провалился.На подходе Тихоокеанский Рубеж и Гадкий Я 2.И до сих пор люди ходят в кино на ЧиСа и Войну Миров Z.А Рейнджер явно слабее этих фильмов.

erjan (Новичок), постов: 0
3 июля 2013, 17:18
Moriarty писал(а) 3 июля 2013, 16:55
Вообще-то Вербинский очень не хотел повторять пиратов и у него это получилось )) Отсюда и все беды ))
Беды? Какие еще беды? Фильм еще не смотрели а обсуждаете как будто посмотрели.


erjan (Новичок), постов: 0
3 июля 2013, 17:16
bubarah писал(а) 3 июля 2013, 17:03
ХА!!!Брукхаймер в который раз сильно обжегся.То Принц Персии провалился,то Ранго,а тут еще и этот Рейнджер.Осталось ...
Не провалится Рейнджер.

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 17:06
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
bubarah писал(а) 3 июля 2013, 17:03
ХА!!!Брукхаймер в который раз сильно обжегся.То Принц Персии провалился,то Ранго,а тут еще и этот Рейнджер.Осталось ...
Принц не проваливался ))

bubarah (Новичок), постов: 37
3 июля 2013, 17:03
Аватарка пользователя bubarah
ХА!!!Брукхаймер в который раз сильно обжегся.То Принц Персии провалился,то Ранго,а тут еще и этот Рейнджер.Осталось паршивую пятую часть пиратов снять(типа четвертой части) и вообще все будет супер

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 16:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще-то Вербинский очень не хотел повторять пиратов и у него это получилось )) Отсюда и все беды ))

Mistic (Критик), постов: 2653
3 июля 2013, 16:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
дак старт только завтра) может и дадут