px

Сериал "Во все тяжкие" покажут на большом экране

Сериал Во все тяжкие покажут на большом экране

Телесеть АМС отметит премьеру нового сезона популярного сериала

Телесеть АМС совместно с Киносообществом центра имени Линкольна отметят премьеру нового сезона сериала "Во все тяжкие".

Как сообщает издание Deadline, с 26 по 30 июля будет проведен киномарафон, в процессе которого поклонники сериала смогут посмотреть все уже вышедшие сезоны на большом экране.

1-го и 2-го августа состоятся встречи с создателями "Во все тяжкие", в частности, исполнителем главной роли Брайаном Крэнстоном, во время которых они ответят на вопросы зрителей.

Сеансы состоятся в киноцентре Elinor Bunin Munroe. билеты будут распространяться совершенно бесплатно.

Напомним, что новый сезон сериала стартует 11 августа 2013 года.

Источник новости: Deadline
03.07.2013 19:02
Всего комментариев: 11
rain_116 (Критик), постов: 476
5 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ох ма! Вот это я понимаю! Был бы я директором кинотеатра, сам такое бы делал, пускай и подпольно - для фанатов) Отличный сериал, кстати.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
4 июля 2013, 21:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же так?)

Kimirsen (Критик), постов: 536
4 июля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 3 июля 2013, 22:51
так и не доходят руки до сериала
А ноги??? )))

Kimirsen (Критик), постов: 536
4 июля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Вот, дожились уже. Скоро бесплатно с билетами будут и сыр раздавать. ))) Новая эра наступает ))).

foma2707 (Зритель), постов: 971
3 июля 2013, 23:43
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 3 июля 2013, 20:39
за 5 дней все серии...... только фанаты, только хардкор)
да, график жесток)))


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 июля 2013, 23:31
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июля 2013, 21:10
Это называется грамотная работа с фанбазой:)
Но сериал заслужил, даже Кинг в одном из интервью назвал его лучшим сериалом на ТВ. В сентябре уже буду скучать, что посмотрел последний сезон :(

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33254
3 июля 2013, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так и не доходят руки до сериала

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
3 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, я б пошла... Прям зависть...черная...

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
3 июля 2013, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 3 июля 2013, 20:55
Да! Лучший сериал покажут на больших экранах - вы сделали мой день! Как я уважаю этот поступок, эх!
Это называется грамотная работа с фанбазой:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 июля 2013, 20:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да! Лучший сериал покажут на больших экранах - вы сделали мой день! Как я уважаю этот поступок, эх!