px

"Гадкий Я 2 " сокрушил "Одинокого рейнджера" на старте

Гадкий Я 2  сокрушил Одинокого рейнджера на старте

Мультфильм опередил фильм Гора Вербински в американском прокате

Мультфильм "Гадкий Я 2" стартовавший в Северной Америке одновременно с фильмом "Одинокий рейнджер" с легкостью опередил своего главного конкурента.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы обеспечили анимационному сиквелу 4,7 миллиона долларов, в то время как "Одинокий рейнджер" заработал за это же время лишь два миллиона долларов.

Отметим, что производственный бюджет "Гадкого Я 2" оценивается в 76 миллионов долларов, тогда как создание "Одинокого рейнджера" обошлось по некоторым оценкам в 250 миллионов долларов.

По оценкам уровня предварительных продаж билетов к концу первых выходных мультфильм должен собрать на родине не менее 100 миллионов долларов.

В свою очередь, "Одинокий рейнджер" вряд ли заработает больше 70 миллионов долларов. Таким образом, окупиться проект сможет лишь за счет большой выносливости в международном прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter
03.07.2013 21:17
Всего комментариев: 68
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
4 июля 2013, 0:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 4 июля 2013, 0:41
Я тоже сегодня был на Войне миров и после трейлера Рубежа в зале было глухое молчание)
)))))))))))))))))

OlegD (Критик), постов: 12063
4 июля 2013, 0:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 4 июля 2013, 0:08
да Тихоокеанскому кажись реклама не особо то и нужна... сегодня был на мировой войне, так показали трейлер рубежа ...
Я тоже сегодня был на Войне миров и после трейлера Рубежа в зале было глухое молчание)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
4 июля 2013, 0:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 4 июля 2013, 0:25
Отдохнуть и собраться.
ага

ичиго (Критик), постов: 1185
4 июля 2013, 0:25
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 4 июля 2013, 0:14
короче ему нужно уйти на отпуск очень длинный отпуск
Отдохнуть и собраться.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
4 июля 2013, 0:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 4 июля 2013, 0:11
Дааа плохи дела у Деппа. Его спасут только пятые Пираты, но только если не выйдет такое же УГ как четвертые.
короче ему нужно уйти на отпуск очень длинный отпуск


ичиго (Критик), постов: 1185
4 июля 2013, 0:11
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Дааа плохи дела у Деппа. Его спасут только пятые Пираты, но только если не выйдет такое же УГ как четвертые.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
4 июля 2013, 0:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 4 июля 2013, 0:08
да Тихоокеанскому кажись реклама не особо то и нужна... сегодня был на мировой войне, так показали трейлер рубежа ...
предварительный заказ билетов оставляет желать лучшего

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 июля 2013, 0:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 4 июля 2013, 0:02
да нет конечно у рубежа рекламы нет (почти) его раздавит гадкий я 2
да Тихоокеанскому кажись реклама не особо то и нужна... сегодня был на мировой войне, так показали трейлер рубежа и все кто близко сидел сказали надо идти, думаю и все остальные также подумали.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
4 июля 2013, 0:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 3 июля 2013, 23:58
мне кажется его Тихоокеанский рубеж просто раздавит в лепёшку
да нет конечно у рубежа рекламы нет (почти) его раздавит гадкий я 2

Misteri18 (Зритель), постов: 2546