px

День независимости не помог "Одинокому рейнджеру"

05.07.2013 18:09
День независимости не помог Одинокому рейнджеру

Второй день проката не исправил ситуацию с кассовыми сборами

День независимости, отмечаемый в США 4 июля, не улучшил ситуацию с кассовыми сборами фильма "Одинокий рейнджер". Как сообщает издание Deadline, сверхдорогой проект компании Walt Disney заработал в праздничный день еще 9,7 миллиона долларов.

Для сравнения, лидировавший в американском прокате мультфильм "Гадкий Я 2" собрал в День независимости еще 23 миллиона долларов.

Напомним, что производственный бюджет фильма "Одинокий рейнджер" по официальным данным составляет 215 миллионов долларов.

Однако многие аналитики оценивают его в 250 и более миллионов. В любом случае, единственная надежда проекта на окупаемость - сильный международный прокат.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 74
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 20:05
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew Nolan писал(а) 5 июля 2013, 20:04
Все фильмы трилогии были отмечены номинациями Общества Кинооператоров. Все остальное просто болтовня.
Согласен.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
5 июля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Все фильмы трилогии были отмечены номинациями Общества Кинооператоров. Все остальное просто болтовня.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 20:01
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 5 июля 2013, 19:57
да
Я, конечно, почти не знаком со всеми тонкостями операторского дела, как и с операторским делом в целом, однако работа Пфистера лично у меня нареканий во время просмотра в кинотеатре не вызвала. Если кто-то намного профессиональнее, чем я в это сфере, скажет, что операторская работа ужасна, он будет прав, однако я при своём мнении всё равно останусь, потому что рассматриваю фильм как цельный проект и не разбираю его на молекулы, а в этом случае меня всё устроило.

teyn (Киноман), постов: 1251
5 июля 2013, 19:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 5 июля 2013, 19:47
В этот раз, это про ТРВЛ, я так понимаю?
да

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 19:47
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 5 июля 2013, 19:46
ну он именитый мастер ни кто не спорит
но это не исключает возможности что он все таки в этот раз мог ошибиться
В этот раз, это про ТРВЛ, я так понимаю?


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 19:47
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2013, 19:44
Из всех перечисленных вами фильмов операторская работа хороша только в "Престиже" и "Начале":)
Это лишь ваше собственное мнение, увы.

teyn (Киноман), постов: 1251
5 июля 2013, 19:46
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 5 июля 2013, 19:42
Что? Простите, если вы говорите такие вещи, то вы не видели его работ. Помни, Бессонница, Бэтмен: Начало, Ограбление ...
ну он именитый мастер ни кто не спорит
но это не исключает возможности что он все таки в этот раз мог ошибиться

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
5 июля 2013, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 5 июля 2013, 19:42
Что? Простите, если вы говорите такие вещи, то вы не видели его работ. Помни, Бессонница, Бэтмен: Начало, Ограбление ...
Из всех перечисленных вами фильмов операторская работа хороша только в "Престиже" и "Начале":)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 19:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно сделаете! Я понятия не имею, за что фильм так ругают. Там есть минусы, но на общем фоне они теряются. Мой друг, который никакого отношения к кино не имеет и смотрит фильмы лишь прочитав небольшую аннотацию, которая ему понравилась, остался в восторге после просмотра. Критики критиками, а фильм не заслужил всего, что на него свалилось. ИМХО.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 19:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2013, 19:35
Во всяком случае он никак не продемонстрировал своего профессионализма как оператор:) С чего вдруг он будет хорошим ...
Что? Простите, если вы говорите такие вещи, то вы не видели его работ. Помни, Бессонница, Бэтмен: Начало, Ограбление по-итальянски, Престиж, Темный рыцарь, Начало, Человек, который изменил всё. Человек, которого номинировали на Оскар 4(!) раза и получивший его в итоге! Его профессионализм подчеркнули все вышеперечисленные работы, и это не только моё мнение.
Про режиссуру я молчал и говорил только относительно его операторской работы, если бы вы были внимательны, вы бы это заметили.