Джонни Депп и Джерри Брукхаймер отменили поездку в Китай
06.07.2013 23:13

Создатели фильма "Одинокий рейнджер" отложили промо-кампанию
Визит Джонни Деппа и Джерри Брукхаймера в Китай, который был запланирован на июль, в рамках рекламной кампании фильма "Одинокий рейнджер" отменен. Об этом сообщает издание The Wrap.
Утверждается, что промо-тур не состоится, так как китайские власти не назначили дату премьеры картины. Представители студии Walt Disney надеются, что визит звезд состоится в сентябре 2013 года, когда прокатный график будет уж определен.
Напомним, что в Северной Америке "Одинокий рейнджер" стартовал очень слабо. К концу первых выходных его сборы могут составить лишь около 50 миллионов долларов что для проекта с бюджетом более 200 миллионов равносильно провалу.
Источник новости: The Wrap
Всего комментариев: 39
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 1:28
| |
![]() ![]() 15 |
я корю его за бабки? может хватит уже придумывать, а? он мне не нравится только из-за своей жадности и самовлюблённости. как бы другие актёры тоже по 50млн зарабатывают, но они того стоят и не требуют при этом. а он требует и не стоит того
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 0:36
| |
![]() 15 |
с чего ы взял что мне есть дело то того чё там есть у него?) у меня например есть любящая жена которой у него нет и чё теперь?)
|
![]() 7 июля 2013, 0:29
| |
|
А это тут при чем?:)
|
![]() 7 июля 2013, 0:24
| |
|
Moriarty писал(а) 7 июля 2013, 0:19 Да нет )) Просто слишком неприятностей вокруг Рейнджера )) В этом виноваты только создатели "Рейнджера":) |
![]() 7 июля 2013, 0:24
| |
|
Разница в том, что по вине создателей фильма будут резко сокращены расходы на другие перспективные проекты студии, и действительно хорошие режиссеры и актеры не получат возможности реализовать свои идеи:) На выплаты руководству, конечно, это никак не скажется:)
И таки "Аватар" - отличный фильм, если спустя уже 4 года после премьеры, вы все его мусолите и не можете придумать другого примера:) То есть у проекта до сих пор мощнейшее упоминание в Сети, что является лучшей рекламой для сиквела:) |
Moriarty (Зритель), постов: 907
7 июля 2013, 0:19
| |
![]() 12 |
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 0:08 В смысле, надо искажать факты:) Да нет )) Просто слишком неприятностей вокруг Рейнджера )) |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546