px

Дуэйн Джонсон поблагодарил венгров за игру в греков

08.07.2013 17:27
Дуэйн Джонсон поблагодарил венгров за игру в греков

Исполнитель роли Геракла восхитился работой венгерских статистов

Дуэйн Джонсон поблагодарил венгерских статистов за работу на съемочной площадке фильма "Геракл: Фракийские войны".

"Спасибо сотням венгерских статистов, которые без устали участвуют в съемках "Геракла". Сцены эпического масштаба. Я с уважением отношусь к вашей работе", - написал он на своей странице в Twitter.

Джонсон также представил поклонникам свой распорядок дня во время съемок картины.

"5.00 - Кардиотренировки

7.00 - Железо

10.00 - 22.00 Съемки

23.00 - Текила с моей дамой

24.00 - Любовь "по-горилльи"

Напомним, что фильм, который снимает Бретт Рэтнер, выйдет в прокат 27 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Всего комментариев: 36
Erden (Критик), постов: 3085
8 июля 2013, 20:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сколько же он спит в сутки? Если в 5, уже кардиотренивки

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 июля 2013, 19:57
А я сначала прочитал "Текилла с моей мамой")))
Ну а чё и с мамой можно зажечь ,глядишь не против тыкилы с сыном выпить .

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июля 2013, 19:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я сначала прочитал "Текилла с моей мамой")))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 19:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 июля 2013, 19:49
Ну, вообще-то час - он же ещё тыкилу с неё пьёт и отходит от рабочего дня))
Ну 1 час пить тыкилу это ещё не Любовь "по-горилльи это так разогрев . А вот бы взять да убрать Кардиотренировки,железо и времени будет гораздо больше )

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июля 2013, 19:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 19:43
Извеняюсь , ошибся 2 часа ))) Хронометраж толком не рассмотрел ...
Ну, вообще-то час - он же ещё тыкилу с неё пьёт и отходит от рабочего дня))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 19:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 19:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 июля 2013, 19:36
По какой такой арифметике 4 часа?)
Извеняюсь , ошибся 2 часа ))) Хронометраж толком не рассмотрел ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 19:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"5.00 - Кардиотренировки
7.00 - Железо
10.00 - 22.00 Съемки
23.00 - Текила с моей дамой
24.00 - Любовь "по-горилльи"
На основе распорядока дня ,уже можно предположить какой мощный блокбастер нас ждёт !

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июля 2013, 19:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июля 2013, 19:34
Чтобы заняться любовью, Скала и его дама час накачиваются текилой))
Ну зачем же сразу так?)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июля 2013, 19:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 19:34
Ага я тоже в прошлом посте отметил
С 10.00 - 22.00 съёмки а в 24.00 у меня тут в блокноте Любовь "по-горилльи"
...
По какой такой арифметике 4 часа?)