Меню сайта
На главную страницу

Фанаты собрали средства для сиквела "Железного неба"

Фанаты собрали средства для сиквела "Железного неба"

Создатели фильма "Железное небо", ставшего настоящей сенсацией в 2012 году, собрали с помощью фанатов 150 тысяч долларов для начала работы над продолжением. Об этом сообщает издание The Holyywood Reporter.

Для аккумуляции средств авторы фильма воспользовались услугами сервиса IndieGoGo. Требуемая сумма была в их распоряжении всего через 60 дней после размещения запроса на крауд-фандинг.

Рабочее название сиквела "Железное небо: Будущая раса". На момент написания данной заметки проект находился на стадии написания сценария.

Предполагается, что съемки сиквела стартуют в 2015 году.

Источник: The Hollywood Reporter
08.07.2013 20:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
KoteNik (Новичок), постов: 32
9 июля 2013, 21:03
Аватарка пользователя KoteNik
А я не знал что у асилимуса есть фанаты:)

Sensi (Критик), постов: 1965
9 июля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Sensi
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будет не хуже первой части! Жду-с ))

Mr Ma (Киноман), постов: 4939
9 июля 2013, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Буду очень рад глянуть продолжение. Весьма оригинальный фильм, а финальная битва вообще вне всяких похвал - масштабная и эпическая. Когда летели дирижабли вспомнил игруху Red Alert, прям полный восторг вызвало нашествие этих грозных исполинов. Можно сказать сбылась мечта увидеть налет дирижаблей)

ziDan07 (Зритель), постов: 636
9 июля 2013, 18:23
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Авгур писал(а) 9 июля 2013, 0:57
отличный фильм! рад за производителей!! жду сиквела))
Поддерживаю.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
9 июля 2013, 17:15
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
ну фильмачек прикольный получился))...на первую еле бабло собрали, а про вторую я ваще не думал...круто!

drakula (Критик), постов: 30564
9 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
настоящей сенсацией в 2012 году
это да

Kimirsen (Критик), постов: 541
9 июля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Разные однако мнения бредут )))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
9 июля 2013, 16:03
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахахаха))) самый идиотский фильм 2012,2013 и вообще десятилетия. психи деньги собирали что ли?

Bogit (Зритель), постов: 501
9 июля 2013, 15:50
Аватарка пользователя Bogit
Больше 9 лет на сайте
9
хорошая новость) оригинальная картина доставила - веселый стеб над нацистами и потиликой + видеоряд к моему удивлению оказался отнюдь не хуже крупнобюджетных студиных проектов)

Moriarty (Зритель), постов: 908
9 июля 2013, 9:07
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
И что в нем такого сенсационного было ?? ))