px

Фанаты собрали средства для сиквела "Железного неба"

08.07.2013 20:43
Фанаты собрали средства для сиквела Железного неба

Создатели фильма смогут приступить к написанию сценария продолжения

Создатели фильма "Железное небо", ставшего настоящей сенсацией в 2012 году, собрали с помощью фанатов 150 тысяч долларов для начала работы над продолжением. Об этом сообщает издание The Holyywood Reporter.

Для аккумуляции средств авторы фильма воспользовались услугами сервиса IndieGoGo. Требуемая сумма была в их распоряжении всего через 60 дней после размещения запроса на крауд-фандинг.

Рабочее название сиквела "Железное небо: Будущая раса". На момент написания данной заметки проект находился на стадии написания сценария.

Предполагается, что съемки сиквела стартуют в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
KoteNik (Новичок), постов: 32
9 июля 2013, 21:03
Аватарка пользователя KoteNik
А я не знал что у асилимуса есть фанаты:)

Sensi (Критик), постов: 1962
9 июля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будет не хуже первой части! Жду-с ))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 июля 2013, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Буду очень рад глянуть продолжение. Весьма оригинальный фильм, а финальная битва вообще вне всяких похвал - масштабная и эпическая. Когда летели дирижабли вспомнил игруху Red Alert, прям полный восторг вызвало нашествие этих грозных исполинов. Можно сказать сбылась мечта увидеть налет дирижаблей)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
9 июля 2013, 18:23
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 9 июля 2013, 0:57
отличный фильм! рад за производителей!! жду сиквела))
Поддерживаю.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 июля 2013, 17:15
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ну фильмачек прикольный получился))...на первую еле бабло собрали, а про вторую я ваще не думал...круто!


drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
настоящей сенсацией в 2012 году
это да

Kimirsen (Критик), постов: 536
9 июля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Разные однако мнения бредут )))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
9 июля 2013, 16:03
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахахаха))) самый идиотский фильм 2012,2013 и вообще десятилетия. психи деньги собирали что ли?

Bogit (Зритель), постов: 501
9 июля 2013, 15:50
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
хорошая новость) оригинальная картина доставила - веселый стеб над нацистами и потиликой + видеоряд к моему удивлению оказался отнюдь не хуже крупнобюджетных студиных проектов)

Moriarty (Зритель), постов: 907
9 июля 2013, 9:07
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
И что в нем такого сенсационного было ?? ))