px

Джорджа Клуни бросила подруга

09.07.2013 09:57
Джорджа Клуни бросила подруга

Стэйси Киблер рассталась со знаменитым голливудским актером

Романтическая история, главными героями которой были Джордж Клуни и Стейси Киблер, завершилась. Как сообщает издание People, инициатором разрыва стала подруга знаменитого голливудского актера.

"Стэйси решила поставить точку. Она хочет детей и семью и знает, что думает по этому поводу Джордж. Они поговорили и несколько недель назад приняли решение расстаться", - прокомментировал источник из окружения звездной пары. Утверждается, что Клуни и Киблер остались "добрыми друзьями".

Роман продолжался два года. Последний раз Клуни и Киблер видели вместе в марте 2013 года в Берлине, где актер снимался в очередном фильме.

Источник новости: People


Всего комментариев: 55
algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2013, 12:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
согласен.Я разве сказал,что девушки смотрят на прошлое?То что я сказал-смотрит что у него за плечами-это не относится к прошлому.Она мысленно оценивает его,что он сейчас,и что из него выйдет в будущем.а насчёт настоящей женщины...
Как говорится:
Между настоящей женщиной и настоящим мужчиной брак вообще невозможен,т.к настоящая женщина никогда не отдаётся при первом свидании,а настоящий мужчина не будет предлагать дважды.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 июля 2013, 10:44
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А между тем, семейные психологи констатируют факт, что сейчас в семьях всё больше и больше превалируют - корысть и эгоизм...

algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2013, 5:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересный факт сейчас прочёл в интернете.
Когда-то он поспорил С Николь Кидман на 15 тыс долларов,что к 40 годам он будет женат и иметь ребёнка.Николь проспорила...

algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2013, 5:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вы о чём тут вообще?
Ещё как выходят-это как раз тот случай как вы говорите-по любви,дурёхи!
Но обычно девушка всегда присматривается к своему избраннику,что есть у него за плечами...
Если же парень-а это часто бывает,ещё не накопил на свой дом и машину-она смотрит-кто он из себя и способен ли муж накопить в будущем на семью,что бы быть за ним как за каменной стеной.
И это ЕСТЕСТВЕННО и не безобразно как вы тут все пытаетесь представить-"каждая 2,3".
А брак по расчёту...
Это уже другое, и как раз молоденькие девушки редко так выходят,они ещё думают сердцем нежели мозгами,а выходят опытные женщины,лет за 30,которых мы называем стервами.
Но не я,не мои знакомые с таким не сталкивались,просто ну нет у меня знакомых миллионеров.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 июля 2013, 22:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 22:39
Мне не все равно:) Я просто принимаю отношения такими, какие они есть:) И не стремлюсь никого переделать, чтобы они ...
То, что не пытаетесь переделать - это похвально и хорошо)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 июля 2013, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 июля 2013, 22:38
Это не ответ)) По вашему большинство выходит не по любви - вы сами это сказали. Так что и вы можете быть не исключением. ...
Мне не все равно:) Я просто принимаю отношения такими, какие они есть:) И не стремлюсь никого переделать, чтобы они соответствовали моим представлениям:) В любом случае, на какой бы основе не строились отношения обе стороны что-то получают, что-то теряют:)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 июля 2013, 22:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 22:34
Я не давно не задаюсь вопросом в духе "по любви, не по любви":) Это пусть подростков волнует:)
Это не ответ)) По вашему большинство выходит не по любви - вы сами это сказали. Так что и вы можете быть не исключением. Ну а если вам всё равно - по любви с вами, человек или нет, то это печально на самом деле.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 июля 2013, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 июля 2013, 22:31
Ну как угодно)) Но если есть, то спросите себя - с вами они тоже только по любви?) А вообще, судя по вашим постам в ...
Я не давно не задаюсь вопросом в духе "по любви, не по любви":) Это пусть подростков волнует:)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 июля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 20:56
Вы правда рассчитываете, что я стану делиться с вами подробностями своей личной жизни?:)
Ну как угодно)) Но если есть, то спросите себя - с вами они тоже только по любви?) А вообще, судя по вашим постам в отдельных новостях - вы тот ещё женоненавистник, но тогда ваша позиция тем более ясна))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
9 июля 2013, 21:09
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да.а сколько постов из 27171 вы оставили новичкам,младенцам,которые только открыли глазки и пытаются что-то нащупать на этом сайте?