Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джорджа Клуни бросила подруга

Джорджа Клуни бросила подруга

Романтическая история, главными героями которой были Джордж Клуни и Стейси Киблер, завершилась. Как сообщает издание People, инициатором разрыва стала подруга знаменитого голливудского актера.

"Стэйси решила поставить точку. Она хочет детей и семью и знает, что думает по этому поводу Джордж. Они поговорили и несколько недель назад приняли решение расстаться", - прокомментировал источник из окружения звездной пары. Утверждается, что Клуни и Киблер остались "добрыми друзьями".

Роман продолжался два года. Последний раз Клуни и Киблер видели вместе в марте 2013 года в Берлине, где актер снимался в очередном фильме.

Источник: People
09.07.2013 09:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
algoritn (Критик), постов: 8745
10 июля 2013, 12:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
согласен.Я разве сказал,что девушки смотрят на прошлое?То что я сказал-смотрит что у него за плечами-это не относится к прошлому.Она мысленно оценивает его,что он сейчас,и что из него выйдет в будущем.а насчёт настоящей женщины...
Как говорится:
Между настоящей женщиной и настоящим мужчиной брак вообще невозможен,т.к настоящая женщина никогда не отдаётся при первом свидании,а настоящий мужчина не будет предлагать дважды.

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
10 июля 2013, 10:44
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А между тем, семейные психологи констатируют факт, что сейчас в семьях всё больше и больше превалируют - корысть и эгоизм...

algoritn (Критик), постов: 8745
10 июля 2013, 5:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Интересный факт сейчас прочёл в интернете.
Когда-то он поспорил С Николь Кидман на 15 тыс долларов,что к 40 годам он будет женат и иметь ребёнка.Николь проспорила...

algoritn (Критик), постов: 8745
10 июля 2013, 5:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Вы о чём тут вообще?
Ещё как выходят-это как раз тот случай как вы говорите-по любви,дурёхи!
Но обычно девушка всегда присматривается к своему избраннику,что есть у него за плечами...
Если же парень-а это часто бывает,ещё не накопил на свой дом и машину-она смотрит-кто он из себя и способен ли муж накопить в будущем на семью,что бы быть за ним как за каменной стеной.
И это ЕСТЕСТВЕННО и не безобразно как вы тут все пытаетесь представить-"каждая 2,3".
А брак по расчёту...
Это уже другое, и как раз молоденькие девушки редко так выходят,они ещё думают сердцем нежели мозгами,а выходят опытные женщины,лет за 30,которых мы называем стервами.
Но не я,не мои знакомые с таким не сталкивались,просто ну нет у меня знакомых миллионеров.

Mateas (Критик), постов: 9889
9 июля 2013, 22:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 22:39
Мне не все равно:) Я просто принимаю отношения такими, какие они есть:) И не стремлюсь никого переделать, чтобы они соответствовали моим представлениям:) В любом случае, на какой бы основе не строились ...
То, что не пытаетесь переделать - это похвально и хорошо)

Andrew (Главный редактор), постов: 64616
9 июля 2013, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 июля 2013, 22:38
Это не ответ)) По вашему большинство выходит не по любви - вы сами это сказали. Так что и вы можете быть не исключением. Ну а если вам всё равно - по любви с вами, человек или нет, то это печально на самом ...
Мне не все равно:) Я просто принимаю отношения такими, какие они есть:) И не стремлюсь никого переделать, чтобы они соответствовали моим представлениям:) В любом случае, на какой бы основе не строились отношения обе стороны что-то получают, что-то теряют:)

Mateas (Критик), постов: 9889
9 июля 2013, 22:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 22:34
Я не давно не задаюсь вопросом в духе "по любви, не по любви":) Это пусть подростков волнует:)
Это не ответ)) По вашему большинство выходит не по любви - вы сами это сказали. Так что и вы можете быть не исключением. Ну а если вам всё равно - по любви с вами, человек или нет, то это печально на самом деле.

Andrew (Главный редактор), постов: 64616
9 июля 2013, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 июля 2013, 22:31
Ну как угодно)) Но если есть, то спросите себя - с вами они тоже только по любви?) А вообще, судя по вашим постам в отдельных новостях - вы тот ещё женоненавистник, но тогда ваша позиция тем более ясна))
Я не давно не задаюсь вопросом в духе "по любви, не по любви":) Это пусть подростков волнует:)

Mateas (Критик), постов: 9889
9 июля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 20:56
Вы правда рассчитываете, что я стану делиться с вами подробностями своей личной жизни?:)
Ну как угодно)) Но если есть, то спросите себя - с вами они тоже только по любви?) А вообще, судя по вашим постам в отдельных новостях - вы тот ещё женоненавистник, но тогда ваша позиция тем более ясна))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
9 июля 2013, 21:09
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да.а сколько постов из 27171 вы оставили новичкам,младенцам,которые только открыли глазки и пытаются что-то нащупать на этом сайте?