px

Подводная лодка Джеймса Бонда выставлена на аукцион

11.07.2013 19:22
Подводная лодка Джеймса Бонда выставлена на аукцион

Атрибут фильма "Шпион, который меня любил" уйдет с молотка

Автомобиль Джеймса Бонда марки Lotus Esprit из фильма "Шпион, который меня любил", в котором главный герой мог совершать погружения под воду, будет продан лондонским аукционным домом RM Auctions.

Машина была подвергнута глубокой модернизации компанией Perry Oceanographic. Стоимость работ составила 100 тысяч долларов. Во время съемок аппаратом управлял отставной "морской котик" Дон Гриффин.

После съемок фильма автомобиль десять лет хранился в контейнере на складе в Нью-Йорке. После окончания срока аренды, он был продан за бесценок супружеской паре, не представлявшей ценность приобретаемой собственности.

Начальная цена лота пока не называется, но, вероятнее всего, автомобиль будет продан за семизначную сумму. Напомним, что фильм "Шпион, который меня любил" был выпущен в 1977 году. Главную роль в нем сыграл Роджер Мур.

Источник новости: RM Auctions


Всего комментариев: 7
Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июля 2013, 23:59
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 июля 2013, 20:23
Из моей любимой франшизы, продают такие аксессуары. Несправедливо !
Так покупайте же!

Lego (Зритель), постов: 333
11 июля 2013, 23:56
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Автомобиль шикарен!

SAK-479 (Зритель), постов: 322
11 июля 2013, 23:44
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А костюм продали ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 июля 2013, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно

ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 июля 2013, 21:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх это чудо.

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
раз продали агента 007

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 июля 2013, 20:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из моей любимой франшизы, продают такие аксессуары. Несправедливо !