Меню сайта
На главную страницу

Подводная лодка Джеймса Бонда выставлена на аукцион

Подводная лодка Джеймса Бонда выставлена на аукцион

Автомобиль Джеймса Бонда марки Lotus Esprit из фильма "Шпион, который меня любил", в котором главный герой мог совершать погружения под воду, будет продан лондонским аукционным домом RM Auctions.

Машина была подвергнута глубокой модернизации компанией Perry Oceanographic. Стоимость работ составила 100 тысяч долларов. Во время съемок аппаратом управлял отставной "морской котик" Дон Гриффин.

После съемок фильма автомобиль десять лет хранился в контейнере на складе в Нью-Йорке. После окончания срока аренды, он был продан за бесценок супружеской паре, не представлявшей ценность приобретаемой собственности.

Начальная цена лота пока не называется, но, вероятнее всего, автомобиль будет продан за семизначную сумму. Напомним, что фильм "Шпион, который меня любил" был выпущен в 1977 году. Главную роль в нем сыграл Роджер Мур.

Источник: RM Auctions
11.07.2013 19:22


Предлагаем почитать также:
Скончался Роджер Мур
Исполнитель роли Джеймса Бонда ушел в возрасте 89 лет


Всего комментариев: 7
Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июля 2013, 23:59
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 июля 2013, 20:23
Из моей любимой франшизы, продают такие аксессуары. Несправедливо !
Так покупайте же!

Lego (Зритель), постов: 336
11 июля 2013, 23:56
Аватарка пользователя Lego
Больше 9 лет на сайте
9
Автомобиль шикарен!

SAK-479 (Зритель), постов: 322
11 июля 2013, 23:44
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 8 лет на сайте
8
А костюм продали ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26014
11 июля 2013, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно

ilya95983 (Критик), постов: 2969
11 июля 2013, 21:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх это чудо.

drakula (Критик), постов: 30564
11 июля 2013, 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
раз продали агента 007

intvindet (Киноакадемик), постов: 10062
11 июля 2013, 20:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из моей любимой франшизы, продают такие аксессуары. Несправедливо !