px

Дэвид Финчер позвал Бена Аффлека в свой новый фильм

12.07.2013 13:36
Дэвид Финчер позвал Бена Аффлека в свой новый фильм

Актер может сыграть главную роль в экранизации романа "Пропавшая девушка"

Бен Аффлек намерен сыграть главную роль в триллере "Пропавшая девушка", который собирается снимать Дэвид Финчер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина будет основана на одноименном произведении Джиллиан Флинн. Сюжет строится вокруг героя по имени Ник Данн, жена которого исчезает в канун пятой годовщины их свадьбы. Полиция подозревает Ника в убийстве супруги, и ему придется изрядно постараться, чтобы доказать свою невиновность и раскрыть тайну этого исчезновения.

Продюсером проекта числится Риз Уизерспун. Пока неизвестно, будет ли она сама сниматься в картине. Сроки работ над проектом не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 июля 2013, 14:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexDelardge писал(а) 12 июля 2013, 18:36
В Арго его каменное лицо как раз таки как говориться "было в тему"
Но господи, в "Городе воров" настолько ...
У Аффлека такой темперамент, но это не значит, что, когда придется, он не сделает над собой усилия. И Финчер еще пока не ошибся на его счет - надо дождаться результата

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 июля 2013, 14:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, эти фильмы вполне в вашем стиле. А как насчет "Час расплаты" Джону Ву по прозе Филиппа К.Дика? Фильм весьма, драйва туча. Плюс неплохой Аарон Экхарт. Плюс будущий Декстер в небольшой рольке.
Город воров вообще шедевр целиком не раскладывая на детали. Но в среднем на роли ему никогда не везло.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
13 июля 2013, 0:28
Аватарка пользователя AlexDelardge
Его глупое и безжизненное лицо ну ни как не вписывались в эти фмльмы

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
12 июля 2013, 18:36
Аватарка пользователя AlexDelardge
Constance писал(а) 12 июля 2013, 16:29
Как-то с каменным безжизненным лицом Аффлека вы погорячились - он очень харизматичен в своем неповторимом стиле, ...
В Арго его каменное лицо как раз таки как говориться "было в тему"
Но господи, в "Городе воров" настолько безжизненно сыграл, что ч не знаю... Д в принципе так везде

А насчет Финчера могу лишь сказать что все могут ошибаться

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 июля 2013, 16:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то с каменным безжизненным лицом Аффлека вы погорячились - он очень харизматичен в своем неповторимом стиле, а в Арго так вообще хорош до обморока. Актерская карьера у него ниже плинтуса, надо было хорошего агента сразу заводить. Но ничто не мешает ему встряхнуться в перерывах между собственными режиссерскими проектами. Мудрый Финчер, между прочим, ошибок не делает, раз ставит на него, значит увидим нового Аффлека. А какую из Девушек Финчер снимет раньше неважно, у него можно все подряд смотреть с наслаждением, другого слова не подберу.


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 12 июля 2013, 16:13
в фильме Близость он потрясающе сыграл.
Этот фильм я не смотрел хоть и наслышан(+ обожаю Натали Портман чуть ли не с пелёнок) но в таких фильмах как "Интернешнл" , "Профессионал", "Не пойман не вор" и "Пристрели всех" он мне ничем не запомнился... что ни роль то каменное лицо... однообразный он какой то... ИМХОтеп)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
12 июля 2013, 16:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Sky Soldier писал(а) 12 июля 2013, 15:56
Такое лицо я чаще вижу у Клайва Оуэна...
в фильме Близость он потрясающе сыграл.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 июля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 12 июля 2013, 14:07
И опять каменное и безжизненное лицо Афлека будет вертеться весь фильм
Такое лицо я чаще вижу у Клайва Оуэна...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
12 июля 2013, 14:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый проект Финчера! Ура. :)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
12 июля 2013, 14:07
Аватарка пользователя AlexDelardge
И уж лучше бы Финчер снимал бы продолжением"Девушки с татуировкой дракона"