Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тайну происхождения Хана раскроют в комиксах

IDW Publishing
IDW Publishing

Компания IDW Publishing выпустит серию комиксов, которые станут своеобразным приквелом фильма "Стартрек: Возмездие".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в графической новелле, в создании которой принял участие сценарист последнего "Звездного пути" Роберто Орчи, будет раскрыта тайна происхождения Хана и будет рассказано о его возвышении. Закончится комикс сценой пробуждения Хана в лаборатории адмирала Маркуса.

Комикс будет представлен на выставке Comic-con 2013, которая пройдет в Сан-Диего.

Напомним, что фильм "Стартрек: Возмездие" был выпущен в мае 2013 года. На момент написания данной заметки его кассовые сборы достигли 444 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
12.07.2013 14:07


Предлагаем почитать также:
Памяти Антона Ельчина

Голливудские коллеги актера выразили соболезнования его семье



Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 30564
13 июля 2013, 11:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
444

Kent S (Киноакадемик), постов: 25729
12 июля 2013, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в комиксах...???? вот б в отдельном фильме увидеть...
А замена Абрамсу...ммм поискать надо
фильм маловато собрал я надеялся что хоть до 700 дойдет

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
12 июля 2013, 17:56
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 7 лет на сайте
7
eneydos писал(а) 12 июля 2013, 17:51
Во-во. Я уж и не знаю кто и что может снять после шикарного Возмездия Абрамса.
Да, Абрамс оставил значимый след в этой вселенной, надеюсь в "Звёздный воинах" он сделает что-то подобное.
P.S. Надеюсь на достойную замену Абрамсу,если такова есть.

eneydos (Критик), постов: 2522
12 июля 2013, 17:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Z_VEGAS писал(а) 12 июля 2013, 17:42
из за сборов навряд ли, а вот из за режиссёра...
Во-во. Я уж и не знаю кто и что может снять после шикарного Возмездия Абрамса.

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
12 июля 2013, 17:42
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 7 лет на сайте
7
Rakl писал(а) 12 июля 2013, 16:01
Надеюсь проблем с 3 частью не будет из-за довольно небольших сборов
из за сборов навряд ли, а вот из за режиссёра...

Borei (Зритель), постов: 320
12 июля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Надеялся на большие сборы, а комиксы это хороший ход.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
12 июля 2013, 16:45
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 12 июля 2013, 16:16
Тоже надеюсь. Эх, 444 млн. - мало для такого отличного фильма.
Все забрал жадный жч 3:)

eneydos (Критик), постов: 2522
12 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 12 июля 2013, 16:01
Надеюсь проблем с 3 частью не будет из-за довольно небольших сборов
Тоже надеюсь. Эх, 444 млн. - мало для такого отличного фильма.

Rakl (Зритель), постов: 1232
12 июля 2013, 16:01
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь проблем с 3 частью не будет из-за довольно небольших сборов