px

Создатели "Акульего торнадо" позовут в сиквел Джонни Деппа

13.07.2013 18:44
Создатели Акульего торнадо позовут в сиквел Джонни Деппа

Новый фантастический фильм студии The Asylum стал сетевой сенсацией

Продюсеры фильма "Акулий торнадо" Мичо Рутаре и Дэвид Латт намерены пригласить в продолжение картины Джонни Деппа. Об этом они рассказали в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Кроме этого, создатели фильма рассчитывают, что сценарием сиквела займется Дэймон Линделоф. Эту информацию подтвердил и сам сценарист на своей странице в Twitter. "Я собираюсь поработать над сиквелом "Акульего торнадо" и я намерен это сделать до того, как акулий торнадо закончится", - написал он.

Напомним, что картина была создана студией The Asylum, специализирующейся на подобных проектах. В ее активе такие картины, как "Двухголовая акула", "Мега акула против Крокозавра", "Мега акула против Гигантского осьминога" и других.

Бюджет "Акульего торнадо" составил всего два миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июля 2013, 22:26
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2013, 21:58
Вы этому завидуете?:)
Эндрю вы все перевернули так что будто я уже ему завидую...

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2013, 22:06
Это все иллюзии:) Нет никакой независимости:) Просто разный уровень зависимости:)
тогда хочу минимальный))

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2013, 22:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Джонни,собирай,и трать ещё 200 лямов,всё равно на содержание твоей любовнице Эмбер Хёрд этого не хватит--расплатись с долгами семьи....

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
13 июля 2013, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 13 июля 2013, 22:03
я очень завидую материальной независимости..
Это все иллюзии:) Нет никакой независимости:) Просто разный уровень зависимости:)

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2013, 22:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2013, 21:58
Вы этому завидуете?:)
я очень завидую материальной независимости..


SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июля 2013, 21:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 13 июля 2013, 21:47
Все так любят поунижать тут в комментах несчастного Деппа :) ....видимо с зависти :))
такова природа человечества,радоваться неудачам ближнего)))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
13 июля 2013, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 13 июля 2013, 21:52
Конечно) его звездному статусу, его деньгам наверное)))
Вы этому завидуете?:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июля 2013, 21:52
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2013, 21:48
А есть чему завидовать?:)
Конечно) его звездному статусу, его деньгам наверное)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июля 2013, 21:50
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 июля 2013, 21:36
пусть знает где его место на самом деле,до Пиратов были хорошие роли-я его любил,но пирата гомосека играть всю ...
разве он гомосек? он просто куку .. от жары помоему))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
13 июля 2013, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 13 июля 2013, 21:47
Все так любят поунижать тут в комментах несчастного Деппа :) ....видимо с зависти :))
А есть чему завидовать?:)