px

Google открыл для пользователей YouTube бесплатную киностудию

14.07.2013 12:18
Google открыл для пользователей YouTube бесплатную киностудию

Интернет-гигант предоставит создателям контента возможность экспериментировать

Корпорация Google продолжает развивать некогда приобретенный за 1,7 миллиарда долларов видеохостинг YouTube.

Как сообщает издание Deadline, отныне пользователи, создающие самый популярный контент для видеохостинга, получат в свое распоряжение полноценную киностудию.

Студия площадью более 40 тысяч квадратных футов расположена в Западном Лос-Анджелесе. Она оборудована по последнему слову техники, содержит павильоны с "зелеными экранами", звукозаписывающие лаборатории и монтажные комплексы.

Всей этой техникой пользователи YouTube смогут пользоваться совершенно бесплатно. Единственное условие - их видеоролики должны привлекать внимание большого количества пользователей YouTube.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 15
ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 июля 2013, 23:20
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно и в синий)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
15 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
представляю какая там очередина...
и еще - как главные будут знать сможет ли ролик "привлечь внимание большого количества пользователей YouTube", перед тем как они начнут снимать данное видео, причем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ?

Авгур (Критик), постов: 2919
15 июля 2013, 2:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
минимум 5 лет))

Авгур (Критик), постов: 2919
15 июля 2013, 1:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это вряд ли... там видео блогинг оч прибыльный бизнес, наш не на столько развит. даже звезды максимум 1000 долларов в месяц с монетизации получают, а потом поделись с тем, то с этим...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Опять же как-то расплывчато сказано про количества просмотров канала! Не меньше миллиона на каждое видео, по-любому. Лично я считаю, это только хуже скажется на действующих каналах. Все самое лучшее создавалось в кустарных условиях, этим это и цепляет пользователей. Вот видео с мультипликацией или крутыми спецэффектами, это куда ни шло.


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 июля 2013, 21:45
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Ты же не собираешься там жить:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73261
14 июля 2013, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 14 июля 2013, 19:43
Да весьма заманчиво ,как они решились на такой непосредственый поступок, из солидарности к пользователям.Дают ...
Они новаторы во всем:) И прекрасно понимают, что людям нужно создавать условия, тогда они принесут много пользы:)

Авгур (Критик), постов: 2919
14 июля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мечта видео блогера!! но... это все в лос Энжелесе((( пусть хоть местные порадуются.

Sensi (Критик), постов: 1962
14 июля 2013, 20:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классная возможность! :) Навкрное, очередь будет за несколько месяцев :)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 июля 2013, 20:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дискомфорт при работе с Chroma Key? В чём это проявляется?