Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Google открыл для пользователей YouTube бесплатную киностудию

Google открыл для пользователей YouTube бесплатную киностудию

Корпорация Google продолжает развивать некогда приобретенный за 1,7 миллиарда долларов видеохостинг YouTube.

Как сообщает издание Deadline, отныне пользователи, создающие самый популярный контент для видеохостинга, получат в свое распоряжение полноценную киностудию.

Студия площадью более 40 тысяч квадратных футов расположена в Западном Лос-Анджелесе. Она оборудована по последнему слову техники, содержит павильоны с "зелеными экранами", звукозаписывающие лаборатории и монтажные комплексы.

Всей этой техникой пользователи YouTube смогут пользоваться совершенно бесплатно. Единственное условие - их видеоролики должны привлекать внимание большого количества пользователей YouTube.

Источник: Deadline
14.07.2013 12:18




Всего комментариев: 15
ilya95983 (Критик), постов: 2969
19 июля 2013, 23:20
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно и в синий)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
15 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
представляю какая там очередина...
и еще - как главные будут знать сможет ли ролик "привлечь внимание большого количества пользователей YouTube", перед тем как они начнут снимать данное видео, причем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ?

Авгур (Критик), постов: 2949
15 июля 2013, 2:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
минимум 5 лет))

Авгур (Критик), постов: 2949
15 июля 2013, 1:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это вряд ли... там видео блогинг оч прибыльный бизнес, наш не на столько развит. даже звезды максимум 1000 долларов в месяц с монетизации получают, а потом поделись с тем, то с этим...

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
14 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 11 лет на сайте
11
Опять же как-то расплывчато сказано про количества просмотров канала! Не меньше миллиона на каждое видео, по-любому. Лично я считаю, это только хуже скажется на действующих каналах. Все самое лучшее создавалось в кустарных условиях, этим это и цепляет пользователей. Вот видео с мультипликацией или крутыми спецэффектами, это куда ни шло.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 июля 2013, 21:45
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9
Ты же не собираешься там жить:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
14 июля 2013, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 14 июля 2013, 19:43
Да весьма заманчиво ,как они решились на такой непосредственый поступок, из солидарности к пользователям.Дают шанс молодому поколеню, стать талантлевыми ))
Они новаторы во всем:) И прекрасно понимают, что людям нужно создавать условия, тогда они принесут много пользы:)

Авгур (Критик), постов: 2949
14 июля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мечта видео блогера!! но... это все в лос Энжелесе((( пусть хоть местные порадуются.

Sensi (Критик), постов: 1965
14 июля 2013, 20:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классная возможность! :) Навкрное, очередь будет за несколько месяцев :)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
14 июля 2013, 20:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дискомфорт при работе с Chroma Key? В чём это проявляется?