px

"Тихоокеанский рубеж" не смог одолеть комедию

Тихоокеанский рубеж не смог одолеть комедию

Новый фильм Гильермо Дель Торо стартовал неудачно

Домашние кассовые сборы фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж" к концу первых выходных составили 38,3 миллиона долларов.

Это очень слабый старт для проекта с производственным бюджетом в 190 миллионов долларов, который позволил картине занять лишь третье место. Теперь ее создателям остается надеяться на международный прокат, прежде всего в азиатских странах.

На втором месте оказалась комедия "Одноклассники 2", заработавшая 42,5 миллиона долларов. А первым вновь финишировал мультфильм "Гадкий Я 2" с 44,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что во вторые выходные сборы фильма "Одинокий рейнджер" обрушились на 62 процента и составили 11,1 миллиона долларов.

Примечательно, что по количеству копий картина уступает лишь лидеру и опережает всех остальных своих соперников, заработавших значительно больше.

14.07.2013 21:39
Всего комментариев: 231
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 июля 2013, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Советую вам прекратить немедленно смакование таких подробностей

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 июля 2013, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ооо еще как бывает
надеюсь на постоянный они вместе.
вот терь я рад админу Заблочил Хитмана. вернее бан поставил.
ну реально ведь такое писать тут.... тут новости обсуждать надо а не подобные вещи.
Скажем администрации спасибо может?
а то реально скажу уже не приятно было читать

GriefMaster (Зритель), постов: 111
14 июля 2013, 23:00
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я вот испытал кайф от фильма. как можно не испытывать счастья, если смотришь на ГИГАНТСКИХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ РОБОТОВ, которые ЕЩЁ И ДЕРУТСЯ!!!! Честно, не понимаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 июля 2013, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
Вам таки и правда смешно?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 июля 2013, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hitman47 давайте уже не будем обсуждать кто что делает и кто встречается. эт ведь новость о фильме а не о том кто когда и где и со сколькими


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 воо хоть кто то
я тоже её поздравляю.

Hitman47 (Новичок), постов: 46
14 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя Hitman47
ничего. Это просто к слову сказал не думая

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О_О.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте лучше порадуемся за Холли Берри она вышла замуж

Hitman47 (Новичок), постов: 46
14 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Hitman47
уже бесит