px

"Тихоокеанский рубеж" не смог одолеть комедию

14.07.2013 21:39
Тихоокеанский рубеж не смог одолеть комедию

Новый фильм Гильермо Дель Торо стартовал неудачно

Домашние кассовые сборы фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж" к концу первых выходных составили 38,3 миллиона долларов.

Это очень слабый старт для проекта с производственным бюджетом в 190 миллионов долларов, который позволил картине занять лишь третье место. Теперь ее создателям остается надеяться на международный прокат, прежде всего в азиатских странах.

На втором месте оказалась комедия "Одноклассники 2", заработавшая 42,5 миллиона долларов. А первым вновь финишировал мультфильм "Гадкий Я 2" с 44,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что во вторые выходные сборы фильма "Одинокий рейнджер" обрушились на 62 процента и составили 11,1 миллиона долларов.

Примечательно, что по количеству копий картина уступает лишь лидеру и опережает всех остальных своих соперников, заработавших значительно больше.



Всего комментариев: 231
Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
14 июля 2013, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 от чего в шоке?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
14 июля 2013, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ты как раз говорил седня об этом

Hitman47 (Новичок), постов: 46
14 июля 2013, 22:23
Аватарка пользователя Hitman47
там не только он. Еще этот волк Тэйлер Лотнер и Сальма Хайек.

Hitman47 (Новичок), постов: 46
14 июля 2013, 22:23
Аватарка пользователя Hitman47
Kanaff писал(а) 14 июля 2013, 22:17
Надо же, народ еще не наелся убогими комедиями Адама Сендлера?!
там не только он. Еще этот волк Тэйлер Лотнер и Сальма Хайек.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 июля 2013, 22:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я в шоке.................просто в большом шоке


Hitman47 (Новичок), постов: 46
14 июля 2013, 22:19
Аватарка пользователя Hitman47
Kent S писал(а) 14 июля 2013, 22:16
Hitman47 ты про Рубеж или Рэйнджера?
я о Джеке Воробье в пустыне

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Надо же, народ еще не наелся убогими комедиями Адама Сендлера?!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hitman47 писал(а) 14 июля 2013, 22:08
людям уже ничего не интересно. Никто не знает чего же надо народу. Фильм 10 раз лучше Трансформеров, 100 раз лучше ...
Если он лучше Живой стали, то тогда очень печально. Скоро пойду на него, но что-то энтузиазма этот проект не вселяет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
14 июля 2013, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hitman47 ты про Рубеж или Рэйнджера?

Hitman47 (Новичок), постов: 46
14 июля 2013, 22:14
Аватарка пользователя Hitman47
Kent S писал(а) 14 июля 2013, 22:10
Не знал что вышли одноклассники 2.
сразу видно что людям нужно мульты и комедии. Одноклассники окупятся по любому ...
вряд ли. Они должны были задуматься прежде чем снимать.