px

Холли Берри вышла замуж

14.07.2013 22:30
Холли Берри вышла замуж

Церемония бракосочетания состоялась во Франции

Холли Берри вышла замуж за своего бойфренда Оливье Мартинеса. Как сообщает издание People, церемония бракосочетания состоялась во Франции в Chateau des Conde.

На ней присутствовали около 60 гостей, в основном близкие родственники и друзья молодоженов. Напомним, что в апреле 2013 года Берри призналась журналистам, что ждет ребенка.

Примечательно, что шесть лет назад Холли Берри в одном из интервью категорически заявила, что больше никогда не выйдет замуж.

Источник новости: People


Всего комментариев: 58
S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 июля 2013, 23:51
Как мне нравится твоя аватарка!)))
спасибо))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2013, 23:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 14 июля 2013, 23:04
послушать, прям женское проклятье....))
Как мне нравится твоя аватарка!)))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2013, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2013, 22:45
Берри, конечно, хороша в свои 46. Но замуж-то зачем
А вы случаем не женоненавистник?) Если действительно любят друг друга, то почему бы и нет?) По делу, рад за Холли)

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)))

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) куплю билет, пойду пешком.


S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2013, 23:26
Не, у нас мотивация иная совсем:) "Хочу, чтоб только моя была":)
)) ну да вы из-за эгоизма, а мы из-за стадного чувства связываем свою жизнь...как все печально)

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой боюсь я таких экспериментов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
14 июля 2013, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 14 июля 2013, 23:20
так мужчины этим тоже грешат)
Не, у нас мотивация иная совсем:) "Хочу, чтоб только моя была":)

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не верю...я говорю не про конкретно женитьбу, а про влияние общественного мнения.

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2013, 23:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что только не придумаешь, чтоб нескучно было..))