Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Сумерек" снимется у Кристофера Нолана

Звезда "Сумерек" снимется у Кристофера Нолана

Юная модель и актриса МакКензи Фой сыграет в фантастическом фильме "Межзвездный", который собирается снимать Кристофер Нолан. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Зрителям она известна прежде всего по роли Ренесми из последней части саги "Сумерки". Напомним, что в проекте Нолана также будут задействованы такие актеры, как Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн и Мэттью МакКонахи.

Речь пойдет о группе исследователей, которые путешествуют в межзвездном пространстве с помощью так называемых "червоточин".

Премьера назначена на 7 ноября 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
16.07.2013 09:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
rain_116 (Критик), постов: 476
22 июля 2013, 13:41
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Девочка в "Сумерках" отторжения не вызвала, а значит не запачкалась, отличный выбор.

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 11:07
Аватарка пользователя zanyda
Из этого фильма знаю только Роберта Паттинсона ...он мне в фильме Кроненберга понравился .

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:51
Аватарка пользователя zanyda
Прекрасный выбор !

drakula (Критик), постов: 30564
17 июля 2013, 8:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на то и бюджет что бы не оставлять

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
17 июля 2013, 0:10
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 7 лет на сайте
7
Вот еще и Джон Литгоу присоединился. Четыре обновления за день.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
16 июля 2013, 22:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде жалоб на ее игру после Сумерек я не слышал, а Нолан всегда тщательно подбирает актеров, так что за его выбор я спокоен)

S3S (Критик), постов: 13194
16 июля 2013, 20:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошенькая девчушка.

Rus (Зритель), постов: 257
16 июля 2013, 20:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
Бэй гений, Трансы конечно последние две серий запорол, но сегодня смотрел Скалу, скажу вам хоть и смотрел фильм несколько раз, ощущения просто супер!!!

Erden (Критик), постов: 3096
16 июля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 16 июля 2013, 19:23
А как же символы "!!!!!1111", а то как-то не выразительно :))
я из поколения не ставящее смайлики

seregabatal (Киноман), постов: 3217
16 июля 2013, 19:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10