Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названы самые высокооплачиваемые актеры мира

Названы самые высокооплачиваемые актеры мира

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров. В 2013 году его возглавил Роберт Дауни мл., заработавший с июня 2012 по июнь 2013 года 75 миллионов долларов.

Основную часть заработков актера составили не столько гонорары за фильмы "Мстители" и "Железный человек 3", сколько процент от прибыли с проката этих картин.

На втором месте оказался Чаннинг Татум (60 миллионов долларов), а на третьем - Хью Джекман (55 миллионов долларов).

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Марк Уолберг - 52 миллиона долларов

5. Дуэйн Джонсон - 46 миллионов долларов

6. Леонардо ДиКаприо - 39 миллионов долларов

7. Адам Сэндлер - 37 миллионов долларов

8. Том Круз - 35 миллионов долларов

9. Дензел Вашингтон - 33 миллиона долларов

10. Лайам Нисон - 32 миллиона долларов

Напомним, что ранее Роберт Дауни мл. был признан самым кассовым актером 2012 года.

Источник: Forbes
17.07.2013 16:34


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
19 июля 2013, 11:07
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дауни молодец, честно своей актерской игрой зарабатывает деньги:)

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:37
Аватарка пользователя zanyda
ты ясновидящий?

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:32
Аватарка пользователя zanyda
знали как знают линдси лохана ...как норкамана и дебошира ,который провалил все усилия знаменитого отца ,сделать из него актера !

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:29
Аватарка пользователя zanyda
Грешно считать Татума актером ...охранник амбал с толстой шеей

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:27
Аватарка пользователя zanyda
JohnCarter писал(а) 18 июля 2013, 9:56
Деппа нету...
он застрял в роли пирата ...

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:24
Аватарка пользователя zanyda
Согласен только с Лиамом....если бы не деццкие комиксы про тупых супергероев и Шерлок ..про Дауни никто бы и не узнал ...посредственный актер!

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:19
Аватарка пользователя zanyda
не актер он ,...амбал с толстой шеей

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
18 июля 2013, 9:56
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Деппа нету...

Stariy Bars (Зритель), постов: 344
18 июля 2013, 1:56
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 18 июля 2013, 1:07
Спор с высокооплачиваемых актеров почему-то перешел в русло хороших актеров. Я попытался напомнить, кто самый крутой актер и разные Тотумы и Дауни-никто.
Новости это не касается, Льюис со своими тремя оскарами врятли сильно переживает по поводу того кто там в этом году самый популярный и у кого гонорары выше крыши, так с чего это делать нам простым зрителям, он признанный профессионал своего дела который занимается любимым делом. Я вот например ЖЧ смотрел чаще чем «Моя левая нога», это не значит что он хуже, Боже упаси, фильм интересен пару раз взял за душу, Льюис заслужено от играл на своего первого оскара просто зачастую люди после тяжелого дня или чтобы разбавить серость будней отдают предпочтение незамысловатому яркому развлечению а не глубокой эмоциональной драме, я уже молчу про «Нефть» которую я хоть и смотрел не единожды до конца таки врятли понял.

Forest gamer (Киноман), постов: 1337
18 июля 2013, 1:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Stariy Bars писал(а) 17 июля 2013, 21:46
И причем тут это? Когда же вы поймете не все люди прожженные киноманы и эстеты кино, не многие смотрят фильмы в оригинале для большего эффекта погружения, для большинства, «тупых масс» как их многие называют, ...
Спор с высокооплачиваемых актеров почему-то перешел в русло хороших актеров. Я попытался напомнить, кто самый крутой актер и разные Тотумы и Дауни-никто.