px

Названы самые высокооплачиваемые актеры мира

17.07.2013 16:34
Названы самые высокооплачиваемые актеры мира

Издание Forbes представило свой ежегодный актерский рейтинг

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров. В 2013 году его возглавил Роберт Дауни мл., заработавший с июня 2012 по июнь 2013 года 75 миллионов долларов.

Основную часть заработков актера составили не столько гонорары за фильмы "Мстители" и "Железный человек 3", сколько процент от прибыли с проката этих картин.

На втором месте оказался Чаннинг Татум (60 миллионов долларов), а на третьем - Хью Джекман (55 миллионов долларов).

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Марк Уолберг - 52 миллиона долларов

5. Дуэйн Джонсон - 46 миллионов долларов

6. Леонардо ДиКаприо - 39 миллионов долларов

7. Адам Сэндлер - 37 миллионов долларов

8. Том Круз - 35 миллионов долларов

9. Дензел Вашингтон - 33 миллиона долларов

10. Лайам Нисон - 32 миллиона долларов

Напомним, что ранее Роберт Дауни мл. был признан самым кассовым актером 2012 года.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 40
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
19 июля 2013, 11:07
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дауни молодец, честно своей актерской игрой зарабатывает деньги:)

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:37
Аватарка пользователя zanyda
ты ясновидящий?

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:32
Аватарка пользователя zanyda
знали как знают линдси лохана ...как норкамана и дебошира ,который провалил все усилия знаменитого отца ,сделать из него актера !

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:29
Аватарка пользователя zanyda
Грешно считать Татума актером ...охранник амбал с толстой шеей

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:27
Аватарка пользователя zanyda
JohnCarter писал(а) 18 июля 2013, 9:56
Деппа нету...
он застрял в роли пирата ...


zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:24
Аватарка пользователя zanyda
Согласен только с Лиамом....если бы не деццкие комиксы про тупых супергероев и Шерлок ..про Дауни никто бы и не узнал ...посредственный актер!

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 10:19
Аватарка пользователя zanyda
не актер он ,...амбал с толстой шеей

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 июля 2013, 9:56
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Деппа нету...

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
18 июля 2013, 1:56
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 18 июля 2013, 1:07
Спор с высокооплачиваемых актеров почему-то перешел в русло хороших актеров. Я попытался напомнить, кто самый ...
Новости это не касается, Льюис со своими тремя оскарами врятли сильно переживает по поводу того кто там в этом году самый популярный и у кого гонорары выше крыши, так с чего это делать нам простым зрителям, он признанный профессионал своего дела который занимается любимым делом. Я вот например ЖЧ смотрел чаще чем «Моя левая нога», это не значит что он хуже, Боже упаси, фильм интересен пару раз взял за душу, Льюис заслужено от играл на своего первого оскара просто зачастую люди после тяжелого дня или чтобы разбавить серость будней отдают предпочтение незамысловатому яркому развлечению а не глубокой эмоциональной драме, я уже молчу про «Нефть» которую я хоть и смотрел не единожды до конца таки врятли понял.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
18 июля 2013, 1:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Stariy Bars писал(а) 17 июля 2013, 21:46
И причем тут это? Когда же вы поймете не все люди прожженные киноманы и эстеты кино, не многие смотрят фильмы в ...
Спор с высокооплачиваемых актеров почему-то перешел в русло хороших актеров. Я попытался напомнить, кто самый крутой актер и разные Тотумы и Дауни-никто.