Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель пообещал "важные новости" до конца месяца

Вин Дизель пообещал "важные новости" до конца месяца

В конце июля всем поклонникам комиксов Marvel стоит ожидать важных новостей по поводу сотрудничества компании и Вин Дизеля.

Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал сам актер на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-con 2013. Дизель отказался уточнить детали.

Напомним, что ранее состоялась встреча актера с руководством Marvel, на которой обсуждалась возможность его участия в одном из будущих кинопроектов.

Фанаты предполагали, что речь идет о роли в одной из фаз развития проекта "Мстители". Вполне возможно, ему будет поручено сыграть Таноса или участника команды Мстителей по прозвищу Вижен.

Источник: Slash Film
20.07.2013 12:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 июля 2013, 20:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
и он туда же...хотя, хоть кто-то украсит ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ...

Kimirsen (Критик), постов: 541
21 июля 2013, 13:02
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Да и для дедушек по своему ))), нельзя же никого обделять и удовольствия лишать )))

Kimirsen (Критик), постов: 541
21 июля 2013, 13:00
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Тоже неплохо. Тогда улучшить и добавить ПРО МЕЖ )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25990
21 июля 2013, 12:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent ну пока тока это как увидел сразу написал
ждем новостей.
А так не думаю , что Бэтс будет против Супермена. тем более в фильме. Что Супер с Зодом творили...так , что Бэтс подружиться сразу. ведь криптонита нет

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
Сегодня на комик кон сказали название мстителей 2 они будут называтся Avengers age of ultron

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 12:23
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
QuarkKent писал(а) 21 июля 2013, 12:21
Я думаю, будет не Бэтмен против Супермена, а что-то вроде Бетмен и Супермен.
Да бетмен и супермен

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
21 июля 2013, 12:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю, будет не Бэтмен против Супермена, а что-то вроде Бетмен и Супермен.

DOGIR (Зритель), постов: 324
21 июля 2013, 12:09
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 8 лет на сайте
8
Убить как в 1 из комиксов)))

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
21 июля 2013, 11:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 21 июля 2013, 9:21
Бетмен против супермена в 2015 флеш в 2016 лига справедливости в 2017
И опять 2015? Это будет месиво. :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
21 июля 2013, 11:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 21 июля 2013, 9:21
Бетмен против супермена в 2015 флеш в 2016 лига справедливости в 2017
Ох! Отлиично!