px

В США фильм ужасов стартует лучше летних бокбастеров

20.07.2013 20:40
В США фильм ужасов стартует лучше летних бокбастеров

Стартовые сборы картины "Заклятие" могут превысить заработки "Тихоокеанского рубежа"

Уверенный старт в Северной Америке фильма ужасов "Заклятие" позволяет рассчитывать на весьма значительные кассовые сборы в к концу первых выходных.

Как утверждает издание Deadline со ссылкой на свои источники, проект может заработать 40 миллионов долларов. Таким образом, малобюджетный фильм стартует лучше, чем крупнобюджетные летние блокбастеры, вроде "Одинокого рейнджера" и "Тихоокеанского рубежа".

Стоит отметить, что производственный бюджет картины составляет всего 20 миллионов долларов. Что означает окупаемость уже в первый уик-энд.

В фильме снимались Вера Фармига, Патрик Уилсон, Лили Тейлор, Рон Ливингстон, Хейли МакФарланд, Джои Кинг, МакКензи Фой и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 55
OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2013, 20:50
Смешно, конечно:) Крошечный фильм уделывает проекты стоимостью по 200 миллионов долларов с такими "звездами", ...
Кстати, вы вот ругаете Деппа, а ведь все кто с ним работает отзываются о нем, как об очень внимательном вежливом и скромном человеке. Эх, зря вы так с ним)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2013, 22:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот на этот ужастик я очень хочу пойти!!! Говорят, что он очень страшный и без всяких мерзостей!)

Rus (Зритель), постов: 253
20 июля 2013, 22:51
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
На последний фильм ужасов который я ходил был шкатулка проклятия, после этого я сказал себе пора завязывать...

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2013, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм...не подумала бы

Kimirsen (Критик), постов: 536
20 июля 2013, 21:51
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Steve Austin писал(а) 20 июля 2013, 21:27
Действительно смешно, полмира ухахатывается просто.
Они все приходят посмотреть на Веру Фармига, очень стильная актриса, не может оставить равнодушным.


Jeandolby (Критик), постов: 1068
20 июля 2013, 21:48
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexDelardge писал(а) 20 июля 2013, 21:36
А во 2 - психиатрическая больница со своими причудами :)
в 3 нам обещают ШАБАШ с ведьмами
Психушка ...Это всё объясняет.Довольно жутка и не посебе...;-)

Kimirsen (Критик), постов: 536
20 июля 2013, 21:47
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Название как всегда интригующее и многообещающее, но куда катится мир )))

holideis (Зритель), постов: 870
20 июля 2013, 21:44
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Джеймс ван молодец надеюсь успех этой картины повлияет на него и форсаж 7 он тоже сделает на 5+

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
20 июля 2013, 21:36
Аватарка пользователя AlexDelardge
Jeandolby писал(а) 20 июля 2013, 21:33
На счёт атмосферы сомнений нет,она и в первом всё с ног на голову переворачевала..Особенно с ихней дочкой как повернули.Я ...
А во 2 - психиатрическая больница со своими причудами :)
в 3 нам обещают ШАБАШ с ведьмами

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
20 июля 2013, 21:34
Аватарка пользователя AlexDelardge
teyn писал(а) 20 июля 2013, 21:29
сериал не смотрел но никак не пойму как заезженный сценарий может быть оригинальным)
Ну,смотрите :
Обычная семья переезжать в другой город в другой дом. А это не просто дом,а .... я бы сказал но меня в очередной раз забанят за спойлеры.
Просто посмотрите :)