px

Объявлено название сиквела фильма "Мстители"

21.07.2013 12:23
Объявлено название сиквела фильма Мстители

Продолжение фантастического проекта Джосса Уидона выйдет в 2015 году

На презентации Marvel Studios в рамках выставки Comic-Con 2013 было представлено полное название продолжения фильма "Мстители".

Как сообщается в официальном пресс-релизе картина, которую будет снимать Джосс Уидон, будет называться "Мстители: Эра Альтрона". Зрителям проект будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Напомним, что, согласно мифологии Marvel, робот Альтрон был создан супергероем по имени Хэнк Пим. Предполагалось, что Альтрон будет служить силам добра, но его программа дала сбой. Он взбунтовался и сбежал. Стал одним из самых грозных противников Мстителей.

Альтрон впервые появился в комиксах в 1968 году.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 122
Роршах (Зритель), постов: 258
21 июля 2013, 22:25
Аватарка пользователя Роршах
В общем есть 100% инфа,что Пима не будет в Мстителях 2,а Альтрона создаст Тони,потому что кто-то же должен спасать мир,а он весь арсенал брони взорвал чертям и ушел на покой... Он создал Альтрона,чтобы заменить себя,но потом Альтрон вышел из под контроля (эволюционировал или вирус)и Тони пришлось снова надеть броню... В общем,Альтрон захочет убить все органические сущ-ва, он создаст Вижна,который будет выполнять его приказы... Будет ещё армия двойников Альтрона...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 июля 2013, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos для начала ему подкачаться надо чтоб смотреться с Мстителями , они вон накаченные а не худые как палка

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 20:47
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 июля 2013, 20:28
Естественно:) Мне было бы куда интереснее, если бы Дизель стал Ракетным Енотом:) Но это вряд ли:)
Но он все таки альтрона сыграет

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 20:46
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 июля 2013, 20:28
Естественно:) Мне было бы куда интереснее, если бы Дизель стал Ракетным Енотом:) Но это вряд ли:)
Я считаю что дизелю енот не подходит ему нужно озвучивать персонажа подходящего по голосу например древня а енота может озвучить например джим кери

eneydos (Критик), постов: 2580
21 июля 2013, 20:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спайди было бы мега круто:) Тем более Гарфилд сам обмолвился на комике, что хотел бы видеть своего перса среди Мстителей в фильме.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 июля 2013, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 21 июля 2013, 20:03
Вам это так интересно?:)
Естественно:) Мне было бы куда интереснее, если бы Дизель стал Ракетным Енотом:) Но это вряд ли:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
21 июля 2013, 20:09
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 21 июля 2013, 19:46
Так кто все-таки Дизель?:)
Альтрон же.
Ну кого он ещё может сыграть?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
21 июля 2013, 20:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июля 2013, 19:46
Так кто все-таки Дизель?:)
Вам это так интересно?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 июля 2013, 19:46
Аватарка пользователя Andrew
Так кто все-таки Дизель?:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июля 2013, 19:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
...а третья часть , наверное, будет называться Гнилой Локи...))