Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель пообещал любовную историю в проекте Marvel

Вин Дизель пообещал любовную историю в проекте Marvel

Вин Дизель продолжает интриговать своих фанатов комментариями по поводу возможного участия в одном из следующих проектов студии Marvel.

В интервью изданию Entertainment Weekly, актер пообещал зрителям любовную историю. "Могу вам сказать, что Marvel хочет представить новую романтическую историю. Нечто похожее на отношения Дома и Летти (речь идет о "Форсаже" - примечание "Новости кино") во вселенной Marvel", - сказал он.

Вполне возможно, речь идет о долгом и сложном романе Таноса и Госпожи Смерти. Дизель отказался уточнить детали.

Напомним, что ранее глава Marvel Кевин Фейдж заявил, что никаких конкретных договоренностей с актером пока не заключено.

Источник: Entertainment Weekly
23.07.2013 21:13


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
27 июля 2013, 0:32
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
реклама! больше ничего не скажешь....

mr.3man (Новичок), постов: 13
25 июля 2013, 10:53
Аватарка пользователя mr.3man
Gordasha писал(а) 24 июля 2013, 13:43
Будет слишком много говорить, точно никуда его не возьмут!)
да это 100% пиар ход! просто напоминают о своем проекте! Как тот случай с прокатчиками, которые якобы отказывались, от предложения по железному человеку 3

Rus (Зритель), постов: 257
24 июля 2013, 19:28
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
зато возможно что фильмы из -за 500 лямов буду снимать, если даже не больше...

eneydos (Критик), постов: 2525
24 июля 2013, 16:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая, что Танос появится в третьем фильме, по мне, версия с Алой ведьмой правдоподобнее.

Gordasha (Критик), постов: 865
24 июля 2013, 13:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Будет слишком много говорить, точно никуда его не возьмут!)

Rus (Зритель), постов: 257
24 июля 2013, 5:40
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
seregabatal писал(а) 23 июля 2013, 21:30
Вин Дизель пообещает, что фильм соберет 3 миллиарда?
С таким звездным составом все возможно...

Borei (Зритель), постов: 320
24 июля 2013, 4:03
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
По моему это пиар ход, заранее привлекают внимание к проекту...

Hallo (Киноман), постов: 294
24 июля 2013, 0:20
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Ну ну и что же будет, очередной екшн с елементами любовной истории.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
24 июля 2013, 0:07
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 7 лет на сайте
7
Я думал он сыграет Танос или Вижн. Посмотрим что будет. Ждем.

MORGOT (Зритель), постов: 313
23 июля 2013, 23:46
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Вин,мы с тобой!!!