px

Эбигейл Бреслин сыграет со Шварценеггером в фильме о зомби

Эбигейл Бреслин сыграет со Шварценеггером в фильме о зомби

Юная актриса снимется в картине под названием "Мэгги"

Эбигейл Бреслин сыграет вместе с Арнольдом Шварценеггером в картине под названием "Мэгги", основанной на одном из лучших неэкранизированных сценариев 2011 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее утверждалось, что сюжет будет строиться вокруг фермера, живущего в мире, который охвачен вирусом, превращающем людей в зомби.

Он пытается помочь своей старшей дочери, зараженной вирусом и превращающейся в мертвеца, смириться с неизбежностью.

Постановщиком фильма будет режиссер коммерческих рекламных роликов Генри Хобсон. Премьерный график пока не утвержден. Съемки начнутся осенью 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.07.2013 22:49
Всего комментариев: 13
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 июля 2013, 20:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Rus писал(а) 25 июля 2013, 15:14
Лучший сценарий 2011 года))) ха ха,это уже избитая тема, каких только зомби уже не показали... Вот что значит кризис ...
Да если посмотреть все те фильмы которые выходят , это все избитая тема неоднократно уже появлявшаяся на экране .
Так что ж теперь не снимать вообще ?.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 2:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
прям как в игре лэнд оф зэ дид...да сценарий похоже неплохой...

Авгур (Критик), постов: 2919
26 июля 2013, 0:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давно слышал об этом фильме)) в сети любительские смешные постеры есть)))

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
25 июля 2013, 23:16
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Ждемс!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 июля 2013, 17:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 25 июля 2013, 16:25
Единственная причина по которой буду смотреть этот фильм - Арнольд Шварценеггер. Интересно будет увидеть Арнольда ...
"Шварценеггер" - фишка этого фильма.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
25 июля 2013, 17:13
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 25 июля 2013, 16:25
Единственная причина по которой буду смотреть этот фильм - Арнольд Шварценеггер. Интересно будет увидеть Арнольда ...
Да нормально фильм окупится, насчет войны миров тоже были сомнения

КЭП (Зритель), постов: 885
25 июля 2013, 17:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 25 июля 2013, 16:25
Единственная причина по которой буду смотреть этот фильм - Арнольд Шварценеггер. Интересно будет увидеть Арнольда ...
Тоже жду его проектов, но кстати, девчонка тоже неплохая.

Sony (Зритель), постов: 644
25 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Единственная причина по которой буду смотреть этот фильм - Арнольд Шварценеггер. Интересно будет увидеть Арнольда в необычной для него роли, а в остальном - весьма сомнительный проект.

Rus (Зритель), постов: 253
25 июля 2013, 15:14
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Лучший сценарий 2011 года))) ха ха,это уже избитая тема, каких только зомби уже не показали... Вот что значит кризис кинематографа, отсутствие идей заставляет снимать, переснимать, перезапускать...((((

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
25 июля 2013, 14:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey или 28 дней спустя и война миров 12 секунд