Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Маньяк" с участием Элайджи Вуда запрещен в Новой Зеландии

"Маньяк" с участием Элайджи Вуда запрещен в Новой Зеландии

Триллер "Маньяк", в котором главную роль сыграл Элайджа Вуд, запрещен к показу и к распространению на дисковых носителях в Новой Зеландии.

Как сообщает издание Variety, такое решение местных властей обусловлено обилием слишком натуралистических сцен насилия.

"Убийства, продемонстрированные от первого лица, делают зрителей невольными участниками событий", - гласит пресс-релиз новозеландской Администрации по классификации фильмов и литературных произведений.

Напомним, что премьера картины в России состоялась в марте 2013 года. В Москве ее представлял сам исполнитель главной роли.

Источник: Variety
26.07.2013 17:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
rain_116 (Критик), постов: 476
6 августа 2013, 16:45
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
Не хотят рушить образ национального героя? Понять можно. Простить? Тоже можно. Посмотреть "Маньяка"? Опять можно)

P.S. На фотке к новости Элайджа в одежке Натана Дрейка) Прям, если б не знал, то грешным делом подумал, что его взяли для экранизации Анчартедов)

P.P.S. Не, не подумал бы.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20421
26 июля 2013, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 26 июля 2013, 22:46
Подумаешь парочку скальпов снял... Вот воскреснет Саурон, выкует новое кольцо всевластья и Фродо не придет им на помощь!
))

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
26 июля 2013, 22:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подумаешь парочку скальпов снял... Вот воскреснет Саурон, выкует новое кольцо всевластья и Фродо не придет им на помощь!

Kimirsen (Критик), постов: 527
26 июля 2013, 22:02
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
-"у нас" НА САЙТЕ. Если кто зависает здесь, не считается нашенским юзером иди пользователем )))

drakula (Критик), постов: 29479
26 июля 2013, 21:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 18:13
Как это они отказались от фильма с участием своего любимого Фродо?
:)

Kimirsen (Критик), постов: 527
26 июля 2013, 21:19
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
Тут дали новость, а значит ссылку, ну я по ней и по прочитывал разного )))

ичиго (Критик), постов: 1195
26 июля 2013, 21:10
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Обязательно гляну)

Kimirsen (Критик), постов: 527
26 июля 2013, 21:08
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
Просто там всякого по написывано )))

Kimirsen (Критик), постов: 527
26 июля 2013, 20:55
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
F.C.S.D. писал(а) 26 июля 2013, 18:54
особенно музыка)
На этот фильмец прочитайте одну рецензия у нас???

Kimirsen (Критик), постов: 527
26 июля 2013, 20:51
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6