Меню сайта
На главную страницу

Из кадров фильма "Пипец 2" убрали штурмовые винтовки

Из кадров фильма "Пипец 2" убрали штурмовые винтовки

Киностудия Unversal скорректировала рекламную кампанию фильма "Пипец 2". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ревизии подверглись официальные промо-кадры к фильму из которых пропали изображения автоматического оружия.

В частности, был изменен кадр, запечатлевший тренировку Убивашки и главного героя. В оригинальном на стене помещения висели штурмовые винтовки, в обновленном их уже нет.

Напомним, что ранее исполнитель одной из главных ролей Джим Керри заявил, что после драматических событий в нескольких американских школах он больше не поддерживает кинопроекты с таким уровнем насилия, как в фильме "Пипец 2".

В России картина выйдет в прокат в сентябре 2013 года.

Источник: The Hollywood Reporter
27.07.2013 10:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
29 июля 2013, 3:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
я не видел винтовки, так что мне без разницы))))

Musa E (Новичок), постов: 2
28 июля 2013, 23:29
Аватарка пользователя Musa E
Правильно, снимайте только добрые фильмы

Siktantic (Зритель), постов: 2515
28 июля 2013, 0:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего было, того не вернуть.

ПРОметей (Зритель), постов: 65
27 июля 2013, 22:37
Аватарка пользователя ПРОметей
Какой смысл? Ведь все виды оружия и насилия легко можна найти в шутерах!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
27 июля 2013, 20:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ничего не изменит.

Rus (Зритель), постов: 257
27 июля 2013, 19:32
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
Мне как человеку посмотревшему Спартака "все сезоны"))) уже как то все равно))))))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
27 июля 2013, 17:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey ну телевидение

Andrew (Главный редактор), постов: 64627
27 июля 2013, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 27 июля 2013, 12:48
это ж америка, у них там построже чем у нас, к этому относятся.... к примеру недавно наблюдал какой то сериал ( у нас) там мужику ломом череп проломали и били его били издевались ... вообщем я в ужасе, ...
В США показ таких программ в дневное время невозможен. И вообще возможен только по кабельным сетям

Pandorian (Зритель), постов: 54
27 июля 2013, 13:34
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 7 лет на сайте
7
якщо з наших серіалів заберуть ломи, кастети, гвинтівки, тесаки, ікру і бухло, то не буде що дивитися ))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 июля 2013, 13:19
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
любопытно) когда у нас из сериалов вырежут лом :))))))