Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель сыграет в боевике "Самый разыскиваемый"

Вин Дизель сыграет в боевике "Самый разыскиваемый"

Информационное поле вокруг Вин Дизеля продолжает разрастаться со скоростью снежного кома. Как утверждает издание Deadline, актер намерен продолжить сотрудничество с продюсером Нилом Морицем и сняться в триллере под названием "Самый разыскиваемый".

О содержании проекта пока ничего неизвестно. Сообщается лишь, что он будет основан на оригинальной идее, а сценарием займется Дэн Мазо. Сроки работ также пока не уточняются.

Напомним, что летом 2013 года Дизель взбудоражил сообщество своих поклонников намеками на то, что он может принять участие в одном из проектов компании Marvel.

Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник: Deadline
27.07.2013 10:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Pandorian (Зритель), постов: 54
28 июля 2013, 0:28
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 7 лет на сайте
7
невже справді на оригінальній ідеї? ))) а хотілось би...

CaptainPirog (Критик), постов: 4923
27 июля 2013, 21:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 27 июля 2013, 19:42
Без лица посмотри, фильм хоть и старенький но я фильмов таких уровней уже давно не видел, Лучшие годы Кейджа и Троволты...
Спс, но я его раза 4 смотрел )

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
27 июля 2013, 20:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
Учитывая, что Вин Дизель один из тех актёров, которые не никогда не надоедают я только за.

Rus (Зритель), постов: 257
27 июля 2013, 19:42
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 27 июля 2013, 19:07
Чутка не в тему, но... Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь посмотреть из фантастики или классики (а можно и боевик), а то мне кажется, что я уже все пересмотрел ))
Без лица посмотри, фильм хоть и старенький но я фильмов таких уровней уже давно не видел, Лучшие годы Кейджа и Троволты...

CaptainPirog (Критик), постов: 4923
27 июля 2013, 19:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чутка не в тему, но... Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь посмотреть из фантастики или классики (а можно и боевик), а то мне кажется, что я уже все пересмотрел ))

DOGIR (Зритель), постов: 324
27 июля 2013, 18:45
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 8 лет на сайте
8
Я ходил на 2 Три икса лишь для того чтобы посмотреть как ужасен Кьюб а когда он еще и сплогиатил тату дизеля я вообще чуть стул не вырвал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
27 июля 2013, 17:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый разыскиваемый Форсаж что ли? он там тоже разыскивается.
ну посмотрим, что будет.
Вот если б № икса продолжили б они было б супер.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
27 июля 2013, 16:44
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 7 лет на сайте
7
Дизель? Мориц? Наверное тайный сиквел трех Иксов (убогий Кьюб за скобками).