px

Международные сборы "Форсажа 6" превысили 500 миллионов

Международные сборы Форсажа 6 превысили 500 миллионов

Боевик показал в Китае лучший старт для проектов студии Universal

Боевик "Форсаж 6", вышедший в китайский прокат с большой задержкой, заработал в премьерный день 6,9 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это второй старт года на китайском рынке после "Железного человека 3" и лучший старт для проектов студии Universal.

28 июля 2013 года международные кассовые сборы "Форсажа 6" превысили 500 миллионов долларов, еще 237 миллионов долларов картина заработала на родине.

Ожидается, что по итогам китайского проката мировые сборы фильма превысят 800 миллионов долларов. Напомним, что в фильме снимались Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Люк Эванс и другие актеры. Режиссер Джастин Лин.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.07.2013 07:03
Всего комментариев: 25
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 3:18
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
рад за фильм! мне понравился...жаль что не идеален((((...

Memento (Киноман), постов: 300
28 июля 2013, 23:46
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
roxor писал(а) 28 июля 2013, 22:15
Железный человек 3
Спасибо :)

Роршах (Зритель), постов: 258
28 июля 2013, 23:40
Аватарка пользователя Роршах
Mr.Aufiderze писал(а) 28 июля 2013, 15:05
Я например считаю что в 2014 два железных миллиардера это Хоббит-3 и Трансы 4, остальных не вижу
Форсаж 7? Робокалипсис Спилберга думаете не сможет выстрелить? Согласен,что Спилберг в последнее время не снимает кассовое кино,но а все-таки... Мне также интересно посмотреть на Восход Юпитера...

roxor (Критик), постов: 877
28 июля 2013, 22:15
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Memento писал(а) 28 июля 2013, 21:27
А первый фильм по кассовости, это какой?
Железный человек 3

Memento (Киноман), постов: 300
28 июля 2013, 21:27
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 июля 2013, 7:14
Велика сила Дизеля:) На секундочку, второй по кассовости фильм года
А первый фильм по кассовости, это какой?


ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько эмоций :)

vlad19 (Новичок), постов: 30
28 июля 2013, 19:35
Аватарка пользователя vlad19
ну он превратился в помойку далеко до этих фильмов (правда все же есть исклчюения, хорошие фильмы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июля 2013, 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так держать!:)))))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 июля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я например считаю что в 2014 два железных миллиардера это Хоббит-3 и Трансы 4, остальных не вижу

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
28 июля 2013, 14:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Форсаж как франшиза в правильном направлении эволюционирует, поэтому зрительскую аудиторию расширяет. От шоу о стритрейсерах на уровень конкурентоспособного боевика. В этом году многие не-фанаты Форсажа пошли поинтересоваться, как в эту тусовку впишется Люк Эванс и остались от ВСЕГО фильма в полном восторге: реалити шоу, хорошего юмора, новых колоритных персонажей, ошеломительного драйва... На будущий год пойдут помимо прочего на Стэтема и посмотреть на нового режиссера. Желаю миллиард под килем!