px

Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира

29.07.2013 21:49
Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг заработков актрис

Самой высокооплачиваемой актрисой года является Анджелина Джоли, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 33 миллиона долларов. Об этом свидетельствует рейтинг, составленный журналом Forbes.

Примечательно, что за указанный период не вышло ни одного фильма с участием актрисы. Тем не менее, Джоли остается единственной из голливудских актрис, гонорар которой превышает 15 миллионов долларов.

Второе место заняла обласканная Американской Киноакадемией и прочими профессиональными союзами Дженнифер Лоуренс, заработавшая за год 26 миллионов долларов.

На третьем месте оказалась Кристен Стюарт, состояние которой увеличилось еще на 22 миллиона долларов. Напомним, что годом ранее молодая актриса занимала первое место в аналогичном рейтинге.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 20 миллионов долларов

5. Эмма Стоун - 16 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 15 миллионов долларов

7. Сандра Баллок - 14 миллионов долларов

8. Натали Портман - 14 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Джулия Робертс - 11 миллионов долларов

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 42
sunnygold (Критик), постов: 1945
17 августа 2013, 21:29
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 30 июля 2013, 17:41
Тут не в фильмах "Скорость" идёт речь )). Посмотрите фильмографию всего другого у неё. Она у них, как у нас ...
+1

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 16:47
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 31 июля 2013, 16:33
Ну вроде как да)))хотя со мной в универе училась девчонка поговаривали она её пила для этих целей))))
Рецепт в Голливуд и за патентом )))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
31 июля 2013, 16:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kimirsen писал(а) 31 июля 2013, 16:27
Снаружи ?!
Ну вроде как да)))хотя со мной в универе училась девчонка поговаривали она её пила для этих целей))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 16:27
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 31 июля 2013, 16:21
Ну это уже совсем больные люди, они еще семяизвержением мужчин мужаться, думая что это отлично омолаживает кожу))))
Снаружи ?!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
31 июля 2013, 16:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 31 июля 2013, 14:54
Приоткрою секрет, который, в общем, и не секрет. В качестве самого эффективного средства лифтинга для подтяжки ...
Ну это уже совсем больные люди, они еще семяизвержением мужчин мужаться, думая что это отлично омолаживает кожу))))


Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 15:00
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 31 июля 2013, 14:54
Приоткрою секрет, который, в общем, и не секрет. В качестве самого эффективного средства лифтинга для подтяжки ...
Женские хитрости, без них - никуда )))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 июля 2013, 14:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 31 июля 2013, 3:02
Бил Гейтц постоянно ест только в макдонольсе,при его то банковском счёте)))И вообще с чего вы это взяли?многие актрисы ...
Приоткрою секрет, который, в общем, и не секрет. В качестве самого эффективного средства лифтинга для подтяжки мешков под глазами многие супер звезды пользуются дешевой мазью от геморроя - самое эффективное средство

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 9:15
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Если это самое ужастное, то я Рокфеллер ))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 9:12
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 31 июля 2013, 3:02
Бил Гейтц постоянно ест только в макдонольсе,при его то банковском счёте)))И вообще с чего вы это взяли?многие актрисы ...
Насчёт Бил Гейтца - это пиарный, а хоть коммерческий трюк, а может и ещё что?! Ел бы постоянно ))), уже бы сдох давно ).

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
31 июля 2013, 3:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Бил Гейтц постоянно ест только в макдонольсе,при его то банковском счёте)))И вообще с чего вы это взяли?многие актрисы из этого списка рекламируют дорогую шпаклёвку и мажутся ею на халяву))))