px

Хью Джекман показал силу Росомахи

31.07.2013 14:48
Хью Джекман показал силу Росомахи

Актер опубликовал свою фотографию из спортивного зала

Выход в прокат фильма "Росомаха: Бессмертный" не означает окончание интенсивных тренировок для Хью Джекмана.

Актер опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, запечатлевшую его в спортивном зале, сопроводив снимок следующим комментарием: "Если гриф не сгибается, значит, ты просто претворяешься".

Отметим, что на момент написания данной заметки актер снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Картина выйдет в прокат в 2014 году.

В 2010 году Джекман признавался, что во время подготовки к съемкам фильма "Росомаха: Бессмертный" пользовался консультациями Дуэйна Джонсона.

Источник новости: Twitter Хью Джекмана


Всего комментариев: 53
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2013, 2:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
чувак молодец! так держать!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Админы, исправьте ваше "ПРЕТВОРЯЕШЬСЯ", уж очень глаз режет...

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 20:13
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 31 июля 2013, 16:32
Не очень много ?
Для такого базового упражнения очень даже не плохо.
Тем более не все профессиональные пауэрлифтёры(или ...
угу, только становую не жмут )

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
ну, стимул это конечно замечательный, но не стоит себя мотивировать подобным образом, так и до больничной койки недалеко.
главное ко всему с умом подходить.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
1 августа 2013, 17:49
Аватарка пользователя AlexDelardge
tolyan093 писал(а) 1 августа 2013, 11:30
Без специальных спортивных добавок так раскачаться нельзя! Протеины и гейнеры не в счёт.
Вы смеётесь ?
Как раз таки протеины и гейниры и есть спортивные добавки.
Остальные - анаболики и стеройды.


Gordasha (Критик), постов: 861
1 августа 2013, 13:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший девиз) Работает и выкладывается на все 100, красавчик! Жаль только последний Расомаха мне не пошёл, концовка какая то скомканная и смешная)

КЭП (Зритель), постов: 885
1 августа 2013, 13:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
tolyan093 писал(а) 1 августа 2013, 11:30
Без специальных спортивных добавок так раскачаться нельзя! Протеины и гейнеры не в счёт.
Мнения профессионалов всегда приветствуются )))))))
Куда уж Хью с персональным профессиональным тренером, диетой и режимом, действительно?!
Особенно если верить инфе, что он с 2010 начал готовиться к съемкам :-)

Alexander (Зритель), постов: 63
1 августа 2013, 13:09
Аватарка пользователя Alexander
Хью красавчик!! Достойно уважения. Видно, что своему делу отдается на 100 с лишним %. Дай Бог каждому в 40 с лишним такое тело!!))

Will Smith (Критик), постов: 1019
1 августа 2013, 12:10
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Другого актёра в этой роли не представляю,тоже самое и с железным человеком.Джекман в Престиже был прекрасен,впрочем как и Бейл.

tolyan093 (Зритель), постов: 67
1 августа 2013, 11:30
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
Без специальных спортивных добавок так раскачаться нельзя! Протеины и гейнеры не в счёт.