Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман показал силу Росомахи

Фото из Twitter Хью Джекмана
Фото из Twitter Хью Джекмана

Выход в прокат фильма "Росомаха: Бессмертный" не означает окончание интенсивных тренировок для Хью Джекмана.

Актер опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, запечатлевшую его в спортивном зале, сопроводив снимок следующим комментарием: "Если гриф не сгибается, значит, ты просто претворяешься".

Отметим, что на момент написания данной заметки актер снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Картина выйдет в прокат в 2014 году.

В 2010 году Джекман признавался, что во время подготовки к съемкам фильма "Росомаха: Бессмертный" пользовался консультациями Дуэйна Джонсона.

31.07.2013 14:48


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
2 августа 2013, 2:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
чувак молодец! так держать!

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
1 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 11 лет на сайте
11
Админы, исправьте ваше "ПРЕТВОРЯЕШЬСЯ", уж очень глаз режет...

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 20:13
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
AlexDelardge писал(а) 31 июля 2013, 16:32
Не очень много ?
Для такого базового упражнения очень даже не плохо.
Тем более не все профессиональные пауэрлифтёры(или бодибилдеры) могут выжить столько
угу, только становую не жмут )

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
ну, стимул это конечно замечательный, но не стоит себя мотивировать подобным образом, так и до больничной койки недалеко.
главное ко всему с умом подходить.

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
1 августа 2013, 17:49
Аватарка пользователя AlexDelardge
tolyan093 писал(а) 1 августа 2013, 11:30
Без специальных спортивных добавок так раскачаться нельзя! Протеины и гейнеры не в счёт.
Вы смеётесь ?
Как раз таки протеины и гейниры и есть спортивные добавки.
Остальные - анаболики и стеройды.

Gordasha (Критик), постов: 865
1 августа 2013, 13:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Хороший девиз) Работает и выкладывается на все 100, красавчик! Жаль только последний Расомаха мне не пошёл, концовка какая то скомканная и смешная)

КЭП (Зритель), постов: 889
1 августа 2013, 13:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 10 лет на сайте
10
tolyan093 писал(а) 1 августа 2013, 11:30
Без специальных спортивных добавок так раскачаться нельзя! Протеины и гейнеры не в счёт.
Мнения профессионалов всегда приветствуются )))))))
Куда уж Хью с персональным профессиональным тренером, диетой и режимом, действительно?!
Особенно если верить инфе, что он с 2010 начал готовиться к съемкам :-)

Alexander (Зритель), постов: 63
1 августа 2013, 13:09
Аватарка пользователя Alexander
Хью красавчик!! Достойно уважения. Видно, что своему делу отдается на 100 с лишним %. Дай Бог каждому в 40 с лишним такое тело!!))

Will Smith (Критик), постов: 1021
1 августа 2013, 12:10
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Другого актёра в этой роли не представляю,тоже самое и с железным человеком.Джекман в Престиже был прекрасен,впрочем как и Бейл.

tolyan093 (Зритель), постов: 70
1 августа 2013, 11:30
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 8 лет на сайте
8
Без специальных спортивных добавок так раскачаться нельзя! Протеины и гейнеры не в счёт.