px

"Тихоокеанский рубеж" победил Гарри Поттера в Китае

01.08.2013 12:01
Тихоокеанский рубеж победил Гарри Поттера в Китае

Фантастический фильм показал самый сильный старт для проектов Warner Bros.

Фантастический фильм "Тихоокеанский рубеж" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание The Wrap, картине даже удалось установит новый рекорд среди проектом студии Warner Bros.

Кассовые сборы в премьерный день составили девять миллионов долларов. Предыдущим рекордсменом был финальный эпизод "поттерианы".

Напомним, что на родине проект Гильермо Дель Торо был принят достаточно прохладно. На момент написания данной заметки его американские заработки достигли 86 миллионов долларов, еще 140 миллионов фильм заработал за пределами Северной Америки.

Производственный бюджет "Тихоокеанского рубежа" оценивается в 180 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 116
Kimirsen (Критик), постов: 536
1 августа 2013, 16:30
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Дарий писал(а) 1 августа 2013, 16:18
Қазақша неге ешкім жазбайтынына таң калып тұрмын)
Это супер ))), надо ещё сюда пару китайчиков пригласить )))), тем более в тему, раз в Китае "Гарри Жоппера" победил )))

roxor (Критик), постов: 877
1 августа 2013, 16:26
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Урысча языгыз,халык! )

Дарий (Критик), постов: 2893
1 августа 2013, 16:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Қазақша неге ешкім жазбайтынына таң калып тұрмын)

Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2013, 15:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pandorian писал(а) 1 августа 2013, 15:22
це зрозуміло...
зрештою, як по-іншому? ви можете собі уявити хоч якусь з сучасних держав, яка би виділила на фантастичний ...
Интересно, вам особое удовольствие доставляет писать на русскоязычном сайте по-украински, так, чтобы народ вчитывался и через слово голову ломал?)) Лично я белорус и читаю то, что вы написали без проблем, но это я, а вот остальных это может быть проблемой. Неужели сложно писать по-русски, чтобы всем были ясны те мысли, что вы хотите донести? Вы же на англоязычных ресурсах не станете по-русски писать или, тем более, по-украински - ибо там никто вчитываться и переводить не станет. Смотрите, тут может случиться то же самое))

Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2013, 15:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, шо там начнётся - просто жуть)) Хотя я думаю, что длинная волосатая рука Эндрю нас и из-за границы достанет XDD


Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2013, 15:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всё твоём желании - я чистокровный;)

Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2013, 15:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 августа 2013, 14:47
Какой-то у Вас мелковатый бунтарский дух
Это тут ещё так - цветочки)

Pandorian (Зритель), постов: 54
1 августа 2013, 15:22
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Kimirsen писал(а) 1 августа 2013, 15:13
Вся тенденция мирового кинематографа, в том числе и Голливуда работает на большой бизнес в этом направлении.
Тому ...
це зрозуміло...
зрештою, як по-іншому? ви можете собі уявити хоч якусь з сучасних держав, яка би виділила на фантастичний проект чверть мільйона? зрозуміло, що автори комерційних проектів мусять по-максимуму загравати з інвесторами і публікою, щоби догодити тим і тим....
цікавий смисл нинішньої баталії під цим постом. то прекрасно! він такий бурхливий і різноплановий... про все і майже нічого про сам проект... просто люди собі стібаються одні з одних...
на штатівських сайтах страшенно жеруться... там прихильники комерційного кіно і альтернативного в житті мабуть і не перетинаються. хоча знаємо випадки, коли ікони некомерційного кіно переходили в комерційне, там теж ставали іконами, і звідти вже не поверталися... )))))))))))))))))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
1 августа 2013, 15:13
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Pandorian писал(а) 1 августа 2013, 15:00
нє, та то зрозуміло, що про житуху ))) але хотілось би по суті... основна проблема "рубежу" - бездоганно блискуча ...
Вся тенденция мирового кинематографа, в том числе и Голливуда работает на большой бизнес в этом направлении.
Тому в подтверждение последние несколько лет бездумного проката, рассчитанного только на коммерцию.
"Тихоокеанский рубеж", такой же пустой, как и многие. Но на зрелищах построено давно, намного большее.

Alexander (Зритель), постов: 63
1 августа 2013, 15:06
Аватарка пользователя Alexander
Хм...)) Никогда бы не подумал, что тема про гигантских роботов и чудовищ может перейти в тему про семейную и социальную жизнь)))) Забавно))