px

Меган Фокс ждет второго ребенка

Меган Фокс ждет второго ребенка

Беременность актрисы подтверждена ее представителями

Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин ожидают рождения второго ребенка. Как сообщает издание NY Post, об этом говорится в заявлении официального представителя звездной пары Лесли Слоана Зельника.

Напомним, что Фокс и Грин поженились в 2010 году. В 2012 у супругов родился сын, которого назвали Ноем.

На момент написания данной заметки Меган Фокс снималась в фантастическом фильме "Черепашки-ниндзя", в котором она играла роль Эйприл О`Нил.

По некоторым данным актриса также может появиться в четвертой части "Трансформеров".

Источник новости: NY Post
02.08.2013 12:23
Всего комментариев: 24
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
3 августа 2013, 21:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
прям фабрика...

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
3 августа 2013, 0:50
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотел её девстсвенности лишить. Тьфу блин

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 августа 2013, 20:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 15:52
А кто тут сказал, что проблема в лишнем весе?:)
А ты хитёр,но я то знаю))))

Dima.90 (Критик), постов: 501
2 августа 2013, 18:56
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 2 августа 2013, 16:23
Жена моего друга родила уже второго ребёнка - какая была, такая и осталась)) Вы сколько угодно можете злорадствовать ...
бывает, что и в плюс идет. к примеру, если у девушки отличные формы "двух высших".

Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 18:31
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 2 августа 2013, 13:40
И все прям так уверены, что она вдруг потолстеет или станет плохо выглядеть. Наивные))
С таким достатком и состоянием надо умудрится на пирожных жо.. отъесть. ПОТОЛСТЕТЬ )))


Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 18:23
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 2 августа 2013, 13:16
Kinohero ты посмотри как сына назвали...так , что дочери имя выберут тоже не из обычных
Тогда я предложил бы : Сара, Ева или Реббекка ))) Логично).

Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2013, 16:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 13:43
Когда ваша жена родит двух детей, вы все поймете:)
Жена моего друга родила уже второго ребёнка - какая была, такая и осталась)) Вы сколько угодно можете злорадствовать - но факт в том, что не на всех роды (даже вторые или третьи) действуют пагубно и они после этого выглядят хуже. Вам просто в случае с Фокс очень хочется в это верить))

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
2 августа 2013, 15:52
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 2 августа 2013, 15:08
Всё зависит от конституции организма женщины,некоторые наоборот еще сильнея худеют после родов.Вон у меня соседка ...
А кто тут сказал, что проблема в лишнем весе?:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 августа 2013, 15:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 13:43
Когда ваша жена родит двух детей, вы все поймете:)
Всё зависит от конституции организма женщины,некоторые наоборот еще сильнея худеют после родов.Вон у меня соседка троих родила какая была такая и осталась

ПРОметей (Зритель), постов: 65
2 августа 2013, 14:33
Аватарка пользователя ПРОметей
Да не она не потолстеет. Не тот уровень жизни ведет.