px

Дензел Вашингтон отказался от участия в "Форсаже 7"

02.08.2013 17:18
Дензел Вашингтон отказался от участия в Форсаже 7

Студия Universal пыталась привлечь актера в продолжение популярного боевика

Киностудия Universal не оставляет попыток усилить свою франшизу "Форсаж" актерами класса "А". Как утверждает издание Deadline, одна из ключевых ролей в седьмой части популярного боевика была предложена Дензелу Вашингтону.

Последний отказался от участия в проекте, не мотивируя свое решение. Утверждается, что руководство студии продолжит поиски столь же весомого исполнителя.

Напомним, что постановщиком фильма будет Джеймс Ван. Свое участие уже подтвердили Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер и другие актеры.

"Форсаж 7" выйдет в прокат 11 июля 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 93
algoritn (Критик), постов: 9089
7 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 5 августа 2013, 7:13
И правильно. Не представляю Дензела в таком фильме.
а кто может представить ХОРОШИХ актёров в этом убожестве!!!Пусть каста актёров и продолжает сниматься в этом жанре-пусть позовут А.Шварцнеггера или Сталлоне!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
5 августа 2013, 7:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно. Не представляю Дензела в таком фильме.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
4 августа 2013, 15:44
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
И Правильно сделал, он способен на лучшее...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 августа 2013, 15:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 августа 2013, 9:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Читая ваши слова,мне вспомнился фильм"Догма",момент,где Локи и второй,не помню как звали,устроили казнь владельцев У Муви.Да и Клерки 2 тоже.А Клерки 1 интересные?


Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 августа 2013, 1:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думаю, ему это не интересно.

Lego (Зритель), постов: 333
3 августа 2013, 1:54
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Зритель,в свое время,проголосовал деньгой и за "Хостел",но это не значит,что фильм хороший...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
2 августа 2013, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Lego писал(а) 2 августа 2013, 22:57
Слава богу,что отказался. Не нужно ему портить свое портфолио такими низкопробными проектами,как "Форсаж".
Такими популярными, вы хотели сказать?:)

Lego (Зритель), постов: 333
2 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Слава богу,что отказался. Не нужно ему портить свое портфолио такими низкопробными проектами,как "Форсаж".

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
2 августа 2013, 21:34
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
придется отдуваться актерам классов Б и С)