Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Телеканал BBC назвал нового Доктора Кто

Телеканал BBC назвал нового Доктора Кто

Телеканал BBC выбрал 12-го исполнителя главной роли в популярном телесериале "Доктор Кто". Как сообщается в официальном пресс-релизе им станет шотландский актер Питер Капальди.

Последний в основном известен британским телезрителям, а зрители за пределами Великобритании наверняка запомнят его после выхода фильма "Малифисента", в котором он сыграл роль короля.

Предполагается, что восьмой сезон "Доктора Кто" будет выпущен в 2014 году. Напомним, что 11-м исполнителем главной роли был Мэтт Смит, игравший Доктора Кто в четыре сезонах.

Источник: BBC
05.08.2013 10:14

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Kimirsen (Критик), постов: 541
5 августа 2013, 13:08
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 8 лет на сайте
8
Интересная инфа. Старый сериал всё равно, столько долго продержался. Что это - популярность? Или всеобщее расслабление?!? Трудно сказать, но по любому - СИЛАЧИ!

kulsen (Новичок), постов: 5
5 августа 2013, 12:39
Аватарка пользователя kulsen
это всё один сериал, не путайте людей

Kent S (Киноакадемик), постов: 26343
5 августа 2013, 12:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 аааа ну может остальные хорошие сезоны

Kent S (Киноакадемик), постов: 26343
5 августа 2013, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 посоветовали и ты не смотрел?
посмотри а вдруг тебе понравится

Kent S (Киноакадемик), постов: 26343
5 августа 2013, 12:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 ааа прост увидел каждого доктора ... вот и думал один большой сериал
но смотретьн е прет

Kent S (Киноакадемик), постов: 26343
5 августа 2013, 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 посмотрел про сериал инфу он оказывается с 60 годов идет. и люди всё эт время смотрят???? или с 2005 перезапуск был?
но эт слишком уж

Kent S (Киноакадемик), постов: 26343
5 августа 2013, 11:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 понятно, спасибо.

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
5 августа 2013, 10:54
Аватарка пользователя AlexDelardge
И эту ерунду еще показывают?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26343
5 августа 2013, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я конечн не смотрел сериал, но не понял у нх каждый сезон Доктора кто играют разные актеры что ли?

mike shinoda (Киноман), постов: 956
5 августа 2013, 10:32
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
староват)))