px

Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 5"

06.08.2013 10:24
Кристофер МакКуорри снимет фильм Миссия невыполнима 5

Студия Paramount утвердила режиссера продолжения популярного боевика

Студии Paramount и Skydance Production подтвердили назначение Кристофера макКуорри постановщиком пятой части фильма "Миссия невыполнима 5". Об этом сообщает издание Deadline.

Сам режиссер подтвердил эту информацию на своей странице в Twitter. "Миссию принял", - написал он. Сценарием картины займется Дрю Пирс.

Напомним, что МакКуорри и исполнитель главной роли Том Круз уже работали ранее вместе на съемочной площадке проекта "Джек Ричер". Ожидается, что пятая часть фильма выйдет в прокат в 2015 году.

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самой успешной частью франшизы. В мировом прокате его сборы достигли 700 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
rain_116 (Критик), постов: 476
2 сентября 2013, 11:08
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Джек Ричер прекрасен. В пятую часть верю. В Круза верю. В Пегга верю. В Реннера верю, если только Том рядом будет. В сценариста тоже верю, ведь надежда на хорошее кино, даже если все карты против, должна оставаться и жить максимально долго.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 августа 2013, 17:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
не хочу и не жду пятую часть...мне Бонда хватает...

Rus (Зритель), постов: 253
7 августа 2013, 12:20
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
holideis писал(а) 6 августа 2013, 15:31
Да уж в 2015 будет рубилово столько фильмов милиардников
да не все выгребут, в этом году сколько фильмов уже не окупилось...

Rus (Зритель), постов: 253
7 августа 2013, 11:53
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Балиан писал(а) 6 августа 2013, 17:05
Сценарист доверия не вызывает, а остальном будет понятно с первого трейлера. Прошлая команда героев очень уместно ...
полностью согласен, вернуть всю команду 4 миссий, забабацать врага покруче да здания повыше и вперед с песней...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
6 августа 2013, 17:05
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценарист доверия не вызывает, а остальном будет понятно с первого трейлера. Прошлая команда героев очень уместно подобрана и хотелось бы ещё раз их увидеть.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 августа 2013, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно,Железный человек 3 мне очень понравился,да и Миссия 4 очень хороша

holideis (Зритель), постов: 870
6 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жду миссия невыполнима 5 надеюсь маккоури не подведет и сделает фильм качественным каким был и джек ричер

holideis (Зритель), постов: 870
6 августа 2013, 15:31
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Да уж в 2015 будет рубилово столько фильмов милиардников

Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
6 августа 2013, 14:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах
ооо очень жду

Роршах (Зритель), постов: 258
6 августа 2013, 14:22
Аватарка пользователя Роршах