px

"Одинокий рейнджер" неудачно стартовал в Японии

06.08.2013 19:59
Одинокий рейнджер неудачно стартовал в Японии

Фильму Гора Вербински не удалось войти даже в тройку лидеров

Фильм "Одинокий рейнджер" неудачно стартовал в Японии, заработав в премьерные выходные лишь 3,2 миллиона долларов.

Как отмечает издание The Hollywood Reporter, это позволило картине занять лишь четвертое место в национальном прокате.

Лидером остался анимационный фильм Хаяо Миядзаки "Ветер поднимается", заработавший еще 5,7 миллионов долларов. Отметим, что премьера мультфильма состоялась еще 20 июля 2013 года. С момента старта он собрал более 44 миллионов долларов.

На втором месте оказалась картина "Послеобеденные мистерии", являющаяся спин-оффом популярного в стране телесериала, а на третьем мультфильм "Университет Монстров".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 35
Mistic (Критик), постов: 2653
6 августа 2013, 22:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 6 августа 2013, 22:29
ну они и время для премьер выбирают, там гадки я, тут Миядзаки, которого боготворят в Японии, кто им вообще расписание ...
никто же не знал, что гадкий я выстрелит так сильно, у меня ощущение, что именно вестерн и дикий запад не смогли заинтересовать зрителей сходить в кино

Mistic (Критик), постов: 2653
6 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 6 августа 2013, 22:56
Да я вообще понять не могу на что там влупили 250 млн
натур съемки)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
6 августа 2013, 22:56
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 августа 2013, 21:58
В следующий раз перед тем как снимать бюджет пусть уменьшают
раньше при бюджете в 90 млн фильмы окупались запросто ...
Да я вообще понять не могу на что там влупили 250 млн

OII (Критик), постов: 1709
6 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну они и время для премьер выбирают, там гадки я, тут Миядзаки, которого боготворят в Японии, кто им вообще расписание составлял??

SAK-479 (Зритель), постов: 322
6 августа 2013, 22:24
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Провалы летний блокбастеры, а Джон Картер хороший фильм был. Ничего переживет и это.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 августа 2013, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В следующий раз перед тем как снимать бюджет пусть уменьшают
раньше при бюджете в 90 млн фильмы окупались запросто теперь же надо минимум 190 чтоб снять фиговый фильм

ПРОметей (Зритель), постов: 65
6 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя ПРОметей
piter писал(а) 6 августа 2013, 21:22
не везёт Одинокому рейнджеру,если тот же Джон Картер в мире 210 миллионов ухапал и провалился лишь из-за неудачных ...
Кстати Картер ж неплохой фильм !

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2013, 21:38
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По-любому, японские критики тоже постарались

piter (Киноман), постов: 3116
6 августа 2013, 21:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
не везёт Одинокому рейнджеру,если тот же Джон Картер в мире 210 миллионов ухапал и провалился лишь из-за неудачных сборов на родине то этот проект вообще провал.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
6 августа 2013, 21:20
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Заканчивали бы уже с прокатами. Достаточно попозорились))