px
Всего комментариев: 30
Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2013, 0:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 августа 2013, 15:33
Русские князья в основном и были викинги:)
прочитал уже позже, вопрос постом ниже снимается...))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2013, 0:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 августа 2013, 14:46
Роль варягов в истории России и в самом деле небольшая:) Ибо никакой России не существовало в помине в эпоху варягов:) ...
ну не скажите, торговые пути "из варягов в греки" как же? а первый царь руси, приглашенный варяг рюрик.

YAson (Зритель), постов: 74
8 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
ммм почитав Ваши коменты извините что наглею Вам сообщить что Русь это не Россия как многие считают я так понял ее и в планах тогда небыло! а князи руськие а не руские и вправду были кровью смешаны давным давно из викингами! и вобще не представляю я Дикаприо в виде викенга он какойто мелковат будет) а так сыграть на 100% сумеет очень талантлив актер)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
7 августа 2013, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль что не слыал о этой истории викинг и такого достиг...поражает
Интересно посмотреть на ДиКаприо Викинга

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 августа 2013, 20:42
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лео справиться с любой ролью:)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
7 августа 2013, 20:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непросто будет поднять такой проект. Масштаб истории впечатляет - и Русь и Восточная Римская империя и Скандинавия - культура везде своя, сколько денег потребуется, чтобы адекватно передать дух эпохи, в первую очередь достойным видеорядом.

Либо делать не исторический эпик, а что-то вроде костюмированной драмы, почти что камерной постановки.

Вообще, о викингах не так-то много масштабных, зрелищных фильмов. Или я ошибаюсь? На память приходит Тринадцатый воин МакТирнана и, как ни странно, фантастический экшн "Викинги", страдающий недостаточным финансированием. И пусть те истории вымышленные, но викинги и там и там получились классные, а атмосфера в Воине могла бы послужить образцом для всякого рода эпиков о народах Севера.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 августа 2013, 19:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо, Лео последнее время тяготеет к русской истории) А проект про викингов да с ДиКаприо в главной роли просто не может быть неинтересен!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 августа 2013, 18:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Византия - это круто!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 августа 2013, 16:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да :) Пусть компания извиниться лично передо мной если фильм окажется не таким как превосходным как Троя и Последний самурай ))) ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 августа 2013, 16:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну естественно на уровне "Последнего самурая" конечно же не стоит ожидать :) . Просто мне нравится игра Леонардо ДиКаприо и слежу за всеми проектами в которых он учавствует .