px

Студия New Horizons снимет "Акулосьминог против Русалтула"

07.08.2013 18:57
Студия New Horizons снимет Акулосьминог против Русалтула

У фильма ужасов "Акулосьминог" появится сиквел

Студия New Horizons планирует продолжить историю Акулосьминога и снять продолжение малобюджетного фильма ужасов.

Как сообщает ресурс Peliblog, новый фильм будет называться "Акулосьминог против Русалтула".

В центре сюжета окажется бывший игрок в баскетбол, который соглашается на опасный эксперимент, чтобы победить Акулосьминога. Ему вводится особая сыворотка, под воздействием которого он становится на треть человеком, на треть пираньей и на треть тарантулом.

Потерпев неудачу в первой схватке, герой вводит себе гормон роста и превращается в настоящего монстра. Финальная битва произойдет на бейсбольном стадионе.

Главную роль исполнит Каспер Ван Дин.

Источник новости: Peliblog


Всего комментариев: 67
2706andrey (Зритель), постов: 1090
7 августа 2013, 20:51
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее всего объединятся и начнут сводить "Чебурашку против Винни пуха" )))))))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
7 августа 2013, 20:51
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред сценаристов эволюционирует!

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эльфийка ест только амброзию...так, что...)))

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 7 августа 2013, 20:46
Под такие фильмы надо изрядно выпить или обкуриться что б понять исстинный смысл :))) такие фильмы часто по ТВ, по ...
лучше закройте тему про курить и пить....и так всем понятно, что на свежую голову это смотреть невозможно, либо под дулом пистолета)))

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну ты авторитет я смотрю)))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
7 августа 2013, 20:46
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 августа 2013, 20:35
))) да же не могу представить в каком припадке надо согласиться это смотреть...
Под такие фильмы надо изрядно выпить или обкуриться что б понять исстинный смысл :))) такие фильмы часто по ТВ, по ночам крутят) я угораю со смеху когда смотрю)) если бы не ТВ я бы никогда и не увидел их))))

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даааа? за что париться отправили?

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давно не видела, наказали видимо дома, лишили инета))))

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) что это ты сегодня такой щедрый?))

S3S (Критик), постов: 13199
7 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) и давно я заделалась твоим поставщиком?)