Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Уолберг раскритиковал "Одинокого рейнджера"

Марк Уолберг раскритиковал "Одинокого рейнджера"

Марк Уолберг раскритиковал в интервью изданию LA Times создателей фильма "Одинокий рейнджер" за неэффективное расходование бюджета проекта.

"Они потратили 250 миллионов долларов на двух чуваков на лошадях? Куда делись деньги?", - сказал актер. По мнению Уолберга, в настоящее время голливудские студии тратят слишком много на рекламу фильмов и не уделяют должного внимания сюжетам.

"Они расходуют колоссальные средства, чтобы запудрить мозги зрителям этих перенасыщенных эффектами фильмов. Но это совсем не "Парк Юрского периода", в котором вы можете увидеть нечто совершенно новое и необычное и сказать: "Твою ж... я должен это увидеть. Сейчас все картины на Земле выглядят одинаково", - добавил он.

Актер уверен, что фильм "Трансформеры 4", в котором он играет одну из главных ролей, будет иным. "Майкл Бэй никогда не допустит, чтобы бюджет проекта превысил расчетный на 100 миллионов. Я никогда не работал с кем-то, кто умеет управлять всеми процессами единолично и столь легко", - сказал Уолберг.

Источник: LA Times
08.08.2013 11:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
KeeN (Зритель), постов: 917
9 августа 2013, 14:22
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм уже итак просел до плинтуса. Мнение Уолберга бы ещё спросили в 2015 году.

GoDzilla (Зритель), постов: 468
9 августа 2013, 7:46
Аватарка пользователя GoDzilla
Kent S писал(а) 8 августа 2013, 23:26
ооо как точно заявил то он.
А Бэй реально тратит на что надо тратить у него всё верно. но Рэйнджер такие сборы и такой бюджет....Неужто Депп все забрал себе
+)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25985
8 августа 2013, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо как точно заявил то он.
А Бэй реально тратит на что надо тратить у него всё верно. но Рэйнджер такие сборы и такой бюджет....Неужто Депп все забрал себе

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
8 августа 2013, 19:50
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
правильно чувак! прямо в точку...

seregabatal (Киноман), постов: 3217
8 августа 2013, 19:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Kanaff писал(а) 8 августа 2013, 19:28
Примерно ничего)
Именно)

Kanaff (Зритель), постов: 2218
8 августа 2013, 19:28
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Примерно ничего)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
8 августа 2013, 17:52
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
А после 2011 много хорошего пошло ?)

Freeztimes (Зритель), постов: 131
8 августа 2013, 17:40
Аватарка пользователя Freeztimes
Значительно ниже:D,ну скажете вы иногда такую чушь,в эти годы вышло столько хороших фильмов,или бы только Сумерки посмотрели?

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
8 августа 2013, 16:52
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм не шедевр, а Депп, задолбал честное слово!

Kanaff (Зритель), постов: 2218
8 августа 2013, 16:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Более интересно, как Уолберг смог попасть в списке самых зарабатываем актером. И что его мнение так важно, что можно создать отдельную новость по этому поводу)