px

Warner Bros. организует фестиваль "Гарри Поттера"

08.08.2013 15:14
Warner Bros. организует фестиваль Гарри Поттера

Важное для фанатов событие состоится в январе 2014 года

Кинокомпания Warner Bros. и Universal Orlando Resort решили осчастливить поклонников "поттерианы" и провести фестиваль "Celebration of Harry Potter". Об этом сообщает издание Variety.

Праздник состоится 24-26 января 2014 года в Орландо. Ожидается, что в торжественных мероприятиях, котрые будут посвящены и книгам о юном волшебнике, и фильмам примут участие создатели "поттерианы".

Компания Universal предложит фанатам специальные пригласительные, которые позволят им принять участие в закрытых для остальных посетителей приемах в парке “The Wizarding World of Harry Potter”. Они поступят в продажу 22 августа 2013 года.

Стоимость таких пригласительных составит от 395 до 675 долларов в зависимости от дополнительных услуг.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 22
Jeandolby (Критик), постов: 1068
10 августа 2013, 4:31
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 9 августа 2013, 21:41
Лично я для себя считаю лучшим третий фильм, а первые два фильма идеальные для серии с точки зрения сказки о мальчике-волшебнике. ...
Абсолютно согласен.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
10 августа 2013, 4:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 9 августа 2013, 21:27
... которые собрали по миллиарду:)
И по более бывало...

eneydos (Критик), постов: 2580
9 августа 2013, 21:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 21:14
я и не говорю раз они детские то это что такое что не достойно внимания взрослых людей) кк по мне это минус взрослого ...
Лично я для себя считаю лучшим третий фильм, а первые два фильма идеальные для серии с точки зрения сказки о мальчике-волшебнике. Все, что пошло после Узника уже не то...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 августа 2013, 21:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 21:14
я и не говорю раз они детские то это что такое что не достойно внимания взрослых людей) кк по мне это минус взрослого ...
... которые собрали по миллиарду:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 августа 2013, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 9 августа 2013, 20:47
Детские, не детские.А по моему это самые сказочные серии.Мне они больше по душе.
я и не говорю раз они детские то это что такое что не достойно внимания взрослых людей) кк по мне это минус взрослого состояния которыё не восприниммеает таких вещей) а ваще 1-3 части лучшие, дальше полный бред,


Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 августа 2013, 20:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 9 августа 2013, 20:47
Детские, не детские.А по моему это самые сказочные серии.Мне они больше по душе.
Первые два фильма могут посмотреть и простые зрители и фанаты. Они атмосферные, бюджетные с хронометражом 150 мин

Jeandolby (Критик), постов: 1068
9 августа 2013, 20:47
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 20:27
не, первые две детские))
Детские, не детские.А по моему это самые сказочные серии.Мне они больше по душе.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 августа 2013, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 9 августа 2013, 20:14
Все части Куарону
не, первые две детские))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 августа 2013, 20:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 19:27
Первые две части Коламбус, остальные Куарон)
Все части Куарону

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 августа 2013, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Саурон писал(а) 9 августа 2013, 19:21
Сняли бы Перезагрузку гп было бы лучше!
Первые две части Коламбус, остальные Куарон)