Меню сайта
На главную страницу

Шон Янг призвала к бойкоту сиквела "Бегущего по лезвию"

Шон Янг призвала к бойкоту сиквела "Бегущего по лезвию"

Популярная в прошлом голливудская актриса Шон Янг, известная зрителям прежде всего по роли в культовом фантастическом фильме "Бегущий по лезвию", призвала зрителе к бойкоту возможного продолжения. Такой комментарий был сделан в интервью изданию EW.

"Студия Alcon теперь владеет правами, и они позвали Ридли снять фильм. Когда я встретилась с ними, они не сделали мне никакого предложения. Я позвонила в офис Ридли, но он не посчитал нужным перезвонить мне. Я полагаю, что они собираются снять, что-то вроде приквела или... я не знаю, что там намерены делать. Но я уверена, что если они не позовут меня, все должны бойкотировать проект. Очень глупо не позвать меня. Действительно глупо. Я так считаю", - сказала актриса.

Напомним, что ранее Alcon Entertainment наняла Майкла Грина для того, чтобы он переписал сценарий сиквела. Предполагалось, что действие должно происходить через несколько лет после событий "Бегущего по лезвию".

Источник: EW
09.08.2013 13:14


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 11:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
что в прошлом популярная, то это точно...

sunnygold (Критик), постов: 1709
17 августа 2013, 20:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже в Эйсе Вентуре мне было неудобно за нее( стыдпозор

sunnygold (Критик), постов: 1709
17 августа 2013, 20:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexSmith писал(а) 9 августа 2013, 19:11
оно как)) будет 3 приквел. ей будет 100 лет и она напишет: нужно брать меня! я там должна быть!!
+)))))

годогма (Зритель), постов: 61
14 августа 2013, 23:30
Аватарка пользователя годогма
Больше 8 лет на сайте
8
Чушь.Вольная интерпретация Ф.Дика или что будет в основе сиквела?

ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
10 августа 2013, 9:40
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
Ее право :))) но идея глупая,глупа снимать пугалки про социальный хаус в такое-то время во времена полицаизма:)))

Alexander (Зритель), постов: 63
10 августа 2013, 7:00
Аватарка пользователя Alexander
Сколько не перечитываю, а эта новость все равно вызывает улыбку))

MORGOT (Зритель), постов: 313
10 августа 2013, 1:18
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Железная логика!) Глупо,говорит,меня старую не брать!)) Вы смотрели Сансет Бульвар,мадам?)))

eneydos (Критик), постов: 2525
9 августа 2013, 21:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 21:33
много на себя берет.. "если меня не позовут - вы доолжны бойкотировать проект".. кто ей чем обязан?
Вот-вот, тоже и я написал. Только потом мой коммент был удален:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37891
9 августа 2013, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
много на себя берет.. "если меня не позовут - вы доолжны бойкотировать проект".. кто ей чем обязан?

AlexSmith (Новичок), постов: 45
9 августа 2013, 19:11
Аватарка пользователя AlexSmith
оно как)) будет 3 приквел. ей будет 100 лет и она напишет: нужно брать меня! я там должна быть!!