px

Фильм "Война миров Z" стал самым касовым в карьере Брэда Питта

12.08.2013 14:13
Фильм Война миров Z стал самым касовым в карьере Брэда Питта

Мировые сборы фантастического боевика превысили 500 миллионов долларов

Фильм "Война миров Z" стал самым успешным проектом в карьере Брэда Питта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, мировые кассовые сборы картины превысили 500 миллионов долларов.

Ранее самым кассовым фильмом актера была "Троя", заработавшая 497 миллионов долларов. Напомним, что проект был основан на одноименном романе Макса Брукса.

Съемки ленты неоднократно останавливались из-за различных скандалов, но Питту, который выступил продюсером все же удалось довести дело до конца.

Ранее создатели "Войны миров Z" утверждали, что в случае успеха фильма в прокате, у него будут продолжения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 августа 2013, 20:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
в принципе фильм не плохой, я когда выходил из зала то у меня правда не было никаких эмоций на его счёт:) то есть не было мыслей типа: ну и отстой и не было мыслей, вау, это было круто, фильм как фильм. Троя конечно в своё время понравилась куда больше. Но я не против сиквелов, хотя опять же, мне всё равно будут они или нет:) если будут то хорошо, если нет то ничего страшного)

Slimper (Новичок), постов: 13
12 августа 2013, 18:58
Аватарка пользователя Slimper
Больше 10 лет на сайте
10
Я только никак не пойму, как фильм может быть основан на книге Макса Брукса, если схожесть только в названии. В книге нет ни главного героя, ни быстрых зомби, но фильм все равно основан на этой книге!

eneydos (Критик), постов: 2580
12 августа 2013, 18:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, я выходил из кинотеатра с таким ощущением, что если бы не сходи на Войну миров, ничего не потерял бы. Так что сиквел особо не жду.

Olga (Критик), постов: 3720
12 августа 2013, 18:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 августа 2013, 17:40
Так и вижу тебя бедняжку ерзающую в кресле...
Так и было... Видит он...

THX (Критик), постов: 13980
12 августа 2013, 17:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 августа 2013, 17:25
А то, что невероятно заезженная тема...ничего нового или хоть немного отличающего фильм от других таких же кроме ...
Так и вижу тебя бедняжку ерзающую в кресле...


Berns (Киноман), постов: 1258
12 августа 2013, 17:40
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм. Тот самый случай, когда сборы обратно пропорциональны качеству.

Olga (Критик), постов: 3720
12 августа 2013, 17:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
А то, что невероятно заезженная тема...ничего нового или хоть немного отличающего фильм от других таких же кроме замечательного актера которого и представить в таком бреде сложно было...

THX (Критик), постов: 13980
12 августа 2013, 17:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 августа 2013, 15:44
Да уж это моё головное разочарование года наверно Пит и такой...фильмец........ Из за него только и пошла....
А что не так в фильме?

Влад (Киноман), постов: 222
12 августа 2013, 17:06
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Рад за Брэда Питта! Фильм хорош!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 августа 2013, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 12 августа 2013, 16:48
Хороший фильм вы имеете ввиду ТИХООКЕАНСКОГО РУБЕЖА???
Не стоит упоминать таких громких фильмов как этот , он этого не заслуживает к сожалению ) . И я разочаровался в нём .