Меню сайта
На главную страницу

Финал сериала "Во все тяжкие" установил рекорд

Финал сериала "Во все тяжкие" установил рекорд

Первый эпизод второй половины финального сезона сериала "Во все тяжкие" стартовал с новым рекордом телепроекта.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, трансляция эпизода собрала у экранов 5,9 миллиона американских зрителей.

Предыдущий рекорд был установлен в июле 2012 года и составил 2,9 миллиона зрителей. Отмечается также, что размер ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет также вырос на 87 процентов и составил 3,6 миллиона зрителей.

Напомним, что сериал "Во все тяжкие" претендует в 2013 году на премию "Эмми" в категории "лучший драматический сериал". Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон будет бороться за награду в актерской категории.

Источник: The Hollywood Reporter
12.08.2013 23:10


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Gordasha (Критик), постов: 865
14 августа 2013, 23:30
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 14 августа 2013, 23:26
Не, ну это сериал нереальный, поэтому и неудивительно, что у него столько поклонников))
Да! Сериал просто очуметь!!!) я за героям уже как за близких переживаю!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22737
14 августа 2013, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 14 августа 2013, 23:20
Да я смотрю тут все фанаты этого сериала! Я просто в шоке!)) это не может не радовать!)))
Не, ну это сериал нереальный, поэтому и неудивительно, что у него столько поклонников))

Gordasha (Критик), постов: 865
14 августа 2013, 23:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 14 августа 2013, 23:14
+1))
Да я смотрю тут все фанаты этого сериала! Я просто в шоке!)) это не может не радовать!)))

Gordasha (Критик), постов: 865
14 августа 2013, 23:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Авгур писал(а) 14 августа 2013, 23:00
ты не спеши, ты смотри по одной серии в день, смакуй, сериал того стоит))
Согласен!) я вообще любитель посмаковать) время не позволяет быстро посмотреть, начал уже полтора месяца назад, хотел успеть до выхода девятой серии, чуть не успел) ну ничего, за недельку наверстаю!))

Gordasha (Критик), постов: 865
14 августа 2013, 23:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 14 августа 2013, 20:15
не хнычь, успеешь)
Конечно!) все успеем!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22737
14 августа 2013, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 14 августа 2013, 23:00
ты не спеши, ты смотри по одной серии в день, смакуй, сериал того стоит))
+1))

Авгур (Критик), постов: 2949
14 августа 2013, 23:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 14 августа 2013, 14:41
Блин блин! Сегодня в 5:30 утра у меня знакомый уже смотрел серию! А я только на второй серии пятого сезона!!! Мне нужно время!!!!)
ты не спеши, ты смотри по одной серии в день, смакуй, сериал того стоит))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
14 августа 2013, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 14 августа 2013, 14:41
Блин блин! Сегодня в 5:30 утра у меня знакомый уже смотрел серию! А я только на второй серии пятого сезона!!! Мне нужно время!!!!)
не хнычь, успеешь)

Gordasha (Критик), постов: 865
14 августа 2013, 14:41
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Блин блин! Сегодня в 5:30 утра у меня знакомый уже смотрел серию! А я только на второй серии пятого сезона!!! Мне нужно время!!!!)

Авгур (Критик), постов: 2949
14 августа 2013, 10:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 14 августа 2013, 0:17
смертью, чем же еще) все к этому шло)
скитанием по миру....