px

Финал сериала "Во все тяжкие" установил рекорд

Финал сериала Во все тяжкие установил рекорд

Финальная часть проекта успешно стартовала на телеканале AMC

Первый эпизод второй половины финального сезона сериала "Во все тяжкие" стартовал с новым рекордом телепроекта.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, трансляция эпизода собрала у экранов 5,9 миллиона американских зрителей.

Предыдущий рекорд был установлен в июле 2012 года и составил 2,9 миллиона зрителей. Отмечается также, что размер ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет также вырос на 87 процентов и составил 3,6 миллиона зрителей.

Напомним, что сериал "Во все тяжкие" претендует в 2013 году на премию "Эмми" в категории "лучший драматический сериал". Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон будет бороться за награду в актерской категории.

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.08.2013 23:10
Всего комментариев: 28
Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2013, 23:30
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 14 августа 2013, 23:26
Не, ну это сериал нереальный, поэтому и неудивительно, что у него столько поклонников))
Да! Сериал просто очуметь!!!) я за героям уже как за близких переживаю!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
14 августа 2013, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 14 августа 2013, 23:20
Да я смотрю тут все фанаты этого сериала! Я просто в шоке!)) это не может не радовать!)))
Не, ну это сериал нереальный, поэтому и неудивительно, что у него столько поклонников))

Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2013, 23:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 14 августа 2013, 23:14
+1))
Да я смотрю тут все фанаты этого сериала! Я просто в шоке!)) это не может не радовать!)))

Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2013, 23:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 14 августа 2013, 23:00
ты не спеши, ты смотри по одной серии в день, смакуй, сериал того стоит))
Согласен!) я вообще любитель посмаковать) время не позволяет быстро посмотреть, начал уже полтора месяца назад, хотел успеть до выхода девятой серии, чуть не успел) ну ничего, за недельку наверстаю!))

Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2013, 23:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 14 августа 2013, 20:15
не хнычь, успеешь)
Конечно!) все успеем!)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
14 августа 2013, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 14 августа 2013, 23:00
ты не спеши, ты смотри по одной серии в день, смакуй, сериал того стоит))
+1))

Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2013, 23:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 14 августа 2013, 14:41
Блин блин! Сегодня в 5:30 утра у меня знакомый уже смотрел серию! А я только на второй серии пятого сезона!!! Мне нужно ...
ты не спеши, ты смотри по одной серии в день, смакуй, сериал того стоит))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
14 августа 2013, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 14 августа 2013, 14:41
Блин блин! Сегодня в 5:30 утра у меня знакомый уже смотрел серию! А я только на второй серии пятого сезона!!! Мне нужно ...
не хнычь, успеешь)

Gordasha (Критик), постов: 861
14 августа 2013, 14:41
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Блин блин! Сегодня в 5:30 утра у меня знакомый уже смотрел серию! А я только на второй серии пятого сезона!!! Мне нужно время!!!!)

Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2013, 10:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 14 августа 2013, 0:17
смертью, чем же еще) все к этому шло)
скитанием по миру....